Музыка
Я слышал что в России большинство Рок музыкантов умерли....
Я не очень знаком с русскими рок музыкантами,кто может мне назвать пару имен и кто из них как и от чего умер?
К сожалению у на принято обезьянничать. Подражаем во всём в чём только можем, не только в музыке. Вот и с имиджем тоже самое. Одно мы не можем понять что у западных музыкантов это сценический образ (наркотики, пьянки, секс) , а у наших это образ жизни. Вот и получается что западная рок звезда в среднем живёт 70 лет, а наша 27)
угу, все сдохли. и Россия тоже давно стерта с лица земли.
Я слышал что в Америке негров прессуют.. . :-)
Вы знаете, такое иногда случается-люди иногда умирают:)
Янку убили.. .
Цой разбился на "москвиче"...
Летов умер от остановки сердца в февраля 2008-го года во сне.. .
Остальные, это уже не рок, я считаю, в наше время, они либо полуэстрадными стали, либо на корпаративах "поют"...
Цой разбился на "москвиче"...
Ну из самых известных смертей:
Виктор цой - Смерть в автокатастрофе
Майк Науменко - кровоизлияние в мозг в результате несчастного случая у себя в квартире
Егор Летов - умер во сне
Да ещё куча людей.. . в основном, правда, от передоза.
Виктор цой - Смерть в автокатастрофе
Егор Летов - умер во сне
странный вопрос. типа, "слышал, в подмосковных лесах поймали манула. так чё, где его посмотреть можно? ".
не все умерли. читайте историю рр, лучше "Рок в Союзе" Троицкого. из упомянутых там многие живы ещё.
не стало Башлачёва. выбросился в окно, когда понял, что больше не может писать песен. между прочим, мощнейший поэт был.
Летов, да. . в общем-то недавно умер. как с таким образом жизни вообще до конца нулевых дожил, не понятно.
про Цоя не говорю, ибо слишком замусоленная тема.
про Янку сказали.
талантлевейший музыкант и композитор Курёхин умер от сердца. википедия вам в помощь.
Кормильцева не стало недавно, пару лет назад. . Тестовик Урфин Джюса и Наутилуса, известный переводчик английской литературы, глава издательства Ультра Культура.
Хвоста (Алексея Хвостенко) не стало недавно. кажется, лёгкие. см. википедию.
умерла барышня из группы Колибри.
а Фёдор Чистяков жив-здоров, только в свидетелях иеговы ходит.
ну. . может, кого забыла. . короче, читайте нормальные статьи по рр. даже Стогова, наверное, хотя Троицкий всё равно правильнее. он никогда рр особо не любил, но наблюдал во всех подробностях.
про Янку сказали.
умерла барышня из группы Колибри.