Музыка

Я слышал что в России большинство Рок музыкантов умерли....

Я не очень знаком с русскими рок музыкантами,кто может мне назвать пару имен и кто из них как и от чего умер?
К сожалению у на принято обезьянничать. Подражаем во всём в чём только можем, не только в музыке. Вот и с имиджем тоже самое. Одно мы не можем понять что у западных музыкантов это сценический образ (наркотики, пьянки, секс) , а у наших это образ жизни. Вот и получается что западная рок звезда в среднем живёт 70 лет, а наша 27)
Наталия Гареева
Лучший ответ
угу, все сдохли. и Россия тоже давно стерта с лица земли.
Виктор Орлов
Я слышал что в Америке негров прессуют.. . :-)
†X
††patrik Xz††
Вы знаете, такое иногда случается-люди иногда умирают:)
Янку убили.. .
Цой разбился на "москвиче"...
Летов умер от остановки сердца в февраля 2008-го года во сне.. .
Остальные, это уже не рок, я считаю, в наше время, они либо полуэстрадными стали, либо на корпаративах "поют"...
Рублёва Ольга
Ну из самых известных смертей:
Виктор цой - Смерть в автокатастрофе
Майк Науменко - кровоизлияние в мозг в результате несчастного случая у себя в квартире
Егор Летов - умер во сне

Да ещё куча людей.. . в основном, правда, от передоза.
странный вопрос. типа, "слышал, в подмосковных лесах поймали манула. так чё, где его посмотреть можно? ".
не все умерли. читайте историю рр, лучше "Рок в Союзе" Троицкого. из упомянутых там многие живы ещё.

не стало Башлачёва. выбросился в окно, когда понял, что больше не может писать песен. между прочим, мощнейший поэт был.
Летов, да. . в общем-то недавно умер. как с таким образом жизни вообще до конца нулевых дожил, не понятно.
про Цоя не говорю, ибо слишком замусоленная тема.
про Янку сказали.
талантлевейший музыкант и композитор Курёхин умер от сердца. википедия вам в помощь.
Кормильцева не стало недавно, пару лет назад. . Тестовик Урфин Джюса и Наутилуса, известный переводчик английской литературы, глава издательства Ультра Культура.
Хвоста (Алексея Хвостенко) не стало недавно. кажется, лёгкие. см. википедию.
умерла барышня из группы Колибри.
а Фёдор Чистяков жив-здоров, только в свидетелях иеговы ходит.

ну. . может, кого забыла. . короче, читайте нормальные статьи по рр. даже Стогова, наверное, хотя Троицкий всё равно правильнее. он никогда рр особо не любил, но наблюдал во всех подробностях.