Музыка

все равно же слушаете попсу, хотя и ругаете, значит есть вещи достойные внимания? например

Евгений Юров
Евгений Юров
4 413
Про попсу даже распространяться не хочу. Но Пол МакКартни на вопрос "Какого стиля Вам больше нравятся песни? " (цитата не точная) ответил: "Хорошие". Ребята, обсуждать "Какая песня лучше" можно до пенсии правнуков - и всё равно ничего получится".
Ирина Войцицкая
Ирина Войцицкая
362
Лучший ответ
От этой песни вообще торчу )
почему же? поп выборочно слушаем.

а попса - или ярлык... или справедливо заслуженный ярлык:) ) :))))
конечно есть! но не в россии, а на западе только! всегда заступаюсь за Стинга, джорджа майкла и Милен Фармер - это хороший поп. Мне они нравятся очень.
Но в России к сожалению, именно голимая попса.

П. С. Luseven, с каких эт пор Depeche Mode теперь являются поп? 0___0
Константин Гуденко вроде синти-поп..
Ленка Рудая Стинг за тебя тоже будет заступаться, как только узнает, что ты за него =)))
Вещи достойные внимания существуют всегда. Напримр если я порвал что-то, как "тузик грелку" - то я уделил этой вещи особое внимание. Согласный? А что касается конкретного вопроса, то можно поискать однокоренные слова к слову "попса". Про наши "фабрики звзд" говорить нет смысла - это междусобойчики звездных детей и приблеженных к ним "артистов". А вот мировая "попса" она имеет много ответвлений и кое что там найти можно, ну если сильно покапаться.... А чтобы найти, надо много прослушать. Улавливаешь суть?


Вот как-то так, вот....
я например попсу не слушаю, как собственно и большинство современной музыки, не нра мне )) не слушаю радио, не смотрю музтв и мтв )) значит имею право ругать ))
Feet Lover неправильное умозаключение. В Вашем теряется причинно-следственная связь.
"значит, НЕ имею права ругать" - корректнее
Поскольку, судя по Вашим же словам, Вы не слушаете и не смотрите, значит, не имеете адекватного представления. А значит, судить - т.е. ругать или хвалить - не можете, у Вас недостаточно информации для формирования оценки.
я думаю что в любом музыкальном направлении есть такие песни которые нравятся всем!
Я не слушаю попсу совсем. Во всех направлениях есть музыка и плохая и хорошая, но попса (в отличие от популярной музыки например) не является музыкальным направлением. Попса, это совокупность плохих песен, объединенных такими общими чертами, как безвкусица, бездарность, однообразность, примитивность, и. т. д. Просто всю плохую музыку, которая нравится быдлу называют попсой и путают её с поп музыкой, хотя это уже давно разные вещи:)
Кноль Анастасия не разу не слышала, чтоб попсой называли музыку, к-я нравится быдлу )) (хотя что понимать под словом быдло)
ЗЫ: а по мне наша популярная музыка давно уже стала той попсой в самом плохом смысле этого слова (((
Как говориться: "На вкус и цвет товарищей нет". Так что я скажу одно: "каждый слушает то, что ему нравиться и по душе"...
Ирина Копытина Руки вверх foerver
Не слушааю воообще. Русскую по крайней мере.... А так, Мадонну или Дайдо послушать можно:)
depeche mode,
ace of base - the sign,
мадонна какая-нибудь, выборочно.
soft cell и marc almond.