Музыка
21 октября выходит рок - опера "Мастер и Маргарита" Градского? Вы что-то слышали об этом проекте, кроме того, что
Градский воплощал этот проект в жизнь лет 30. Знаю, что приняли в проекте участие рок-вокалсты: Лефлер (экс-Маврин, проект Камелот Запашных), Серышев, Стыров и др. Самых значимых персонажей озвучивает Градский:))))Выходит на 4 дисках 21 октября) Еще есть какие-то сведения. Может быть это вообще не рок-опера?Будет ли ее постановка где-то? ЗЫ. Оформил обложку А. Макаревич. Очень красивая обложка, на одном сайте видел)
Слушай, Леш, а ведь это здорово. Саша - талантище-не востребованное в нашем "колоритном царстве". И, надо сказать, весьма скрупулезный человек во всем. Бывает, конечно, что ожидания гораздо больше, чем то, что увидишь, не хотелось бы в нем разочароваться. А еще больше хотелось бы пожелать ему успешности. Уже то, что взял ТАКОЙ материал-говорит о его не хилой дерзости и вызову! Умница. Ведь "Мастер" - никому до конца так и не удался. Я смотрела в разных проектах его. Но работа с этим произведением просто всех "косит"-как не крути, а игры с дьяволом - не для всех. Интересная новость. Не знала. Спасибо, Леш. Надо будет "порыскать" детали. Хотя, зная Сашу, он пиарить не очень-то любит. Еще ТА "громозека":):):) Очень рада за него, если всё удастся. Даже если, по традиции-у нас никто не "врубится" и это укатится за кордон. Главное - это всё НАШЕ. И Булгаков и Градский.
Да, привет: ) еще раз!
Винокурова Наталья
Еще раз привет)Градский точно пиариться не будет, но эту вещь стоит послушать, так как там голоса все мощные. Серышев - один из лучших голосов в роке. Есть альбом, где он поет песни с церковным хором. Главное в этот момент не зарыдать. Не просто классно поет, а удивительно. Я бы его фигуру поставил на один постамент с Градским. Лефлер - парнишка молодой, но снискал уже славу в группах "Маврин", да и в мюзикле Запашных "Камелот" замечательно спел. Стыров тоже был голосом "Маврина". Градский не ошибся с голосами и с музыкой я уверен, что ошибки тоже не будет. Рвем календарик и ждем)
Очередная бодяга на подходе.. Атас...
Винокурова Наталья
Знаю я одного персонажа, который на все вопросы отвечает почти так же. Но на таких не обижаются и всерьез не воспринимают.
не-а, не слышал вообще ничего. спасибо за инфу, будем-с ждать.. . обязательно куплю =)))
Винокурова Наталья
Привет)
Винокурова Наталья
Я думаю, что это будет коллекционное издание, и будет оно стоить не меньше штуки, если не больше)
Привет, еще ничего не слышала, только с отпуска..)) ) думаю надо посмотреть и оценить..
Винокурова Наталья
Привет)Как отпуск провела?)
Привет Леш!!!! Интересная инфа. Я ценю Градского и как вокалиста, и как композитора. Что то где то читал когда то, но в памяти только это отложилось. Но Мишка Серышев если участвует - это уже не может быть плохим. В говне Миша петь не будет!!!! Он вокалист от Богов))))
Оля Щербакова
Вы, наверное, священник.? Ну про кого не спросят - всех вы и любите, и цените, и памятники готовы изваять, кто хоть раз сольфеджио выучил))) Ширшина в вас необычайная - заходи кто хошь...А где же профессиональный подход, элементарный вкус, наконец...Эххх..
Спасибо за интересную информацию: ) Рок-оперы еще не удавалось послушать. Была только на спектакле "Мастер и Маргарита" с актрисой Верой Сотниковой в роли Маргариты.
Рок-опера думаю будет очень интересной, тем более в исполнении
А. Градского
Винокурова Наталья
Привет))Не за что:)Тоже надеюсь, что 30 лет не прошли даром)
Сам Градский об этом рассказывает на своем сайте вот ссылка если что
http://www.gradsky.com/publication/s05_03.shtml
А так Градский хороший вокалист, правда мне не совесм его высказывания нравиться, как и Шевчука ( о что в своей эпостасии они Боги и кроме них все остальные никто)
Винокурова Наталья
Привет)Да, эта сторона мне не нравится в нем. А что за рок-опера "Стадион" у него?Ты не знаешь?
День добрый!
ничего пока не слышал про это, но если это так, то работа должна быть просто MUST HAVE каждый "интересующийся".
хотя Мастер и Маргарита -вещь опасная и мистическая, не каждый рискнет с ней работать, видимо у Градского с этим связано не просто творческое, но и личное, в какой-то степени....
Винокурова Наталья
Привет))Да, он часто о ней говорил. Я был маленьким и уже тогда он где-то выступал и говорил о Булгакове.