Музыка

Кто-нибудь слышал рок-оперу Томми?

Как вам?
Я слышал частично. Мне понравилось! А Ху много слышал и смотрел. Рекомендую.
Ра
Раиса.
Лучший ответ
Только в исполненни The Who. Но мне эта команда никогда не нравилась.
Чтоб слушать такие вещи, нужно чувствовать дух рок-н-ролла, я не про гулянки-пьянки, а про идею. И понимать саму музыку, ненатренированным ушам это будет крайне затруднительно.
Чтобы понравился фильм по опере, нужно понять его. Вы проникнетесь
рок духом, натренируйте уши, а потом пересмотрите, эффект будет ошеломляющий.
Фильм отличный. Я люблю рок-оперы.
А сейчас пересматриваю JC Superstar
Галяляля Князькова Мне нравиться эта опера, но фильм как раз токи рокерским духом никак не пахнет. Вот видео Иисус Христос Супер Звезда это да! А вообще у каждого свой вкус и уши тренировать я не собираюсь.
существует несколько вариантов из которых на дисках я видел два: в исполнении группы и "саундрек" к музыкальному фильму
у меня есть только "саундрек", на котором отметились Тина Тернер, Эрик Клептон, Джек Николосон, Элтон Джон. Ничего так, особенно отдельные моменты, но музыка The Who мне никогда не нравилась.. . Думаю, что послушать все-таки стоит, для того, чтобы написать в "ответах": да, я слышал Томми! :)
P.S. вариант в исполнении группы не слышал
P.P.S. еще была Quadrophenia - эту уже совсем не помню - молодой был очень - не понравилось.. . может переслушать? (The Real Me - суперская песня)
Nurali Axmedov
Галяляля Князькова А я имею ввиду исполнение самой группы, саундтрек вообще чушь.
Слышал, правда последний раз 25 лет назад, в юном возросте нравилось, сейчас не заню
Егор Жданов
Я слышала. Не впечатлило.
Группа THE WHO- просто никакая, и все ее альбомы -гавно
Слышал, отстой, у Ху есть альбомы и поинтересней
Галяляля Князькова сам ты отстой