Музыка

THE BEATLES в наше время не имели бы шансов...?

Для талантливых исполнителей необходимо талантливое общество. Поэтому сейчас на экране одно фуфло, спрос пораждает предложение.... вы согласны?
в наше время шансы, увы, только у всевозможных ранеток...
Александр Сорокин
Лучший ответ
Не обязательно. Просто это были Битлз. Это было явление! Их слушали, слушают и будут слушать.
Увы, не было бы. .
Ведь есть RAMMSTEIN !!!
Иван Гостев
Мне укже 54, а я как стал битломаном в 9 лет, так им до сих пор и остаюсь! А современная музыка - для убогих !
Андрей. К
Были Битлз в это время - у них самих было бы другое понятие о музыке, и играли бы они другое
Он дали рок-н-роллу новое звучание. Просто изобрели новое направление в музыке.
Битлз это музыка своего времени.

Как сказал Джерими Кларксон (Top Gear): времена когда не было стиральных машин с фронтальной загрузкой и генно-модифицированных продуктов. правда он говорил про Ягуар и Астон мартин. . но всеже. и песни битлов и эти машины прекрасны
Дима Слепцов
Не было бы битлз, сейчас музыка была бы другой...
если вы слушаете то, что сейчас поётся, то вы тоже фуфло. не надо обобщать)
Просто каждому исполнителю - своё время...
Если бы они дружно из 60-ых неожиданно телепортировались в наш 2016 и дали концерт.. Это было бы очень.. ОЧЕНЬ новым для людей (хотя Beatles-это старое) и СВЕРХ необычным явлением. Вы только подумайте6в наш злой, безчувственный, эгоистичный мир пришла четверка The Beatles-добрые открытые, улыбчивые парни, от чьих песен хотелось жить и радоваться. Так они бы и сейчас были бы безумно популярными!! :Заходишь в любое кафе, идешь по улице, из окон машин звучит "SHE LOVES YOU!" ..Такие песни сплачают людей, делают их добрее и жизнерадостней. Возможно когда нибудь музыки не останется, и будет играть старая, старая музыка. Хотя, очень сомневаюсь ((