Музыка

У вас бывала такая ситуация.. (+)

Едете, допустим, в метро или в трамвае ( кароч, в общественном транспорте) и слушаете через телефон или I-pod свой любимый музончик, конечно, наушники воткнув, но соседям все равно слышно. И какой-нибудь чел или тетка какая-нибудь начинает вам вкручивать на весь вагон, чтобы вы вырубили свою дебилоидную музыку к такой-то бабушке. Не потому что слишком громко, а потому что ему(или ей) нет сил ваш музончик терпеть. Ну и как вы поступили в этой ситуации? Кста, и что именно вы в этот момент слушали? Зы: а может вы и были этим челом (или этой теткой), который рядом с таким музончиком находится не может? Тоже расскажите..:)
Илья Балыков
здравствуйте, НАТАША!... я сама музыку слушаю редко.... у меня и так все кругом звучит и поет постоянно.... то чашки за стеклом кафе и бокалы... то вибрации от самих живых существ.... энергетические ..часто очень музыку в Вашем понимании... напоминают мне и так хватает музыки в том-этом мире.. моем))).... но что здесь сказать?.. я уже в таком возрасте.. мне 39 лет.. когда я понимать немного научилась не только себя... то и других людей... и понимаю как мне самой... бывает неприятна какая-то музыка... вот вчера, например, ехали на машине.. рядом мужик на своей легковушке... авто.. как сейчас модно говорить...:) ) у него типо репа что-то... и слова.. слова.. и полубасом и все в одной тональности.... речитатив такой.... пока стояли на светофоре.. у него усилители бешенные.... окно в авто своем открыл.. я подустала от ТАКОЙ МУЗЫКИ.... даже представить сейчас не хочу... чтобы я делала, если бы мне пришлось так простоять рядом с ним (беруш у меня не было уши заткнуть.... если свое радио включить только...).... час или два.... неприятно.. еще бывает, когда настроение плохое... например... заболел кто-то близкий... а рядом с твоими ушами музыка из варьете ..например с визгами баб... .

скажу честно.. если бы в траспорте меня бы попросили выключить музыку ...и мы бы стояли плечо к плечу.. я бы скорее всего бы пошла нвстречу человеку... и выключила или селала бы настолько тихо.. чтобы человек ..которому она- моя музыка неприятна не нервничал... но только, конечно, на хамское раздражение с его стороны в мой адрес.... а если бы он попросил нормально.... то пошла бы навстречу ему... здесь пишут..: "пусть пересядут"...А КУДА ОНИ ПРЕСЯДУТ???. БЫВАЕТ ТРАСПОРТ БИТКОМ.... ЕСЛИ ПЕРЕСЕСТЬ НЕКУДА.... НАДО УВАЖАТЬ НАМ ДРУГ ДРУГА... И ПОНИМАТЬ... ДЛЯ ОДНОГО - РАЗВЛЕЧЕНИЕ.. ДЛЯ ДРУГОГО ЛИШНЯЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.... БЕЗ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ОБОЙТИСЬ ПРОЩЕ.... ВЕДЬ ПРАВДА? бороться со спазмами головной боли.... труднее и неприятнее.... у человека, например, голова болит.... а ему кажется... что музыка ее только усиливает.... но так и на самом деле может быть... если дополнительно раздражается ...
Алексей Козлов
Лучший ответ
Я думаю челу или тётке глубоко плевать, что ты или я слушаем)) ) Их раздражает, что мы ИХ не слушаем) ) Кстати мне тож плевать, что у мну играет.. . Обычно это станция с наиболее устойчивым приёмом. . Главное, изоляция от, навязанного общественным транспортом мне, общества))) ) Хотя бы иллюзия изоляции)))
Илья Балыков проняла песенка? ) Она - то, что надо, это точно.
А я решила послушать Korn в метро.. Ну, немного громко, согласна,и тут же подверглась гонениям со стороны мадам в пергидролевых кудрях. Не знаю, что ее так вштырело, Korn, или моя персона :) Оа стала красной, как пожарное ведро и поведала мне много интересных толкований моей биографии. Все-таки интересно иногда кататься в метро, много свежих впечатлений и подзабытых ощущений.
Если честно, то в метро и в трамвае довольно шумно, чтоб люди слышали мою музыку. Да и пофиг если честно, Чё хочу то и слушаю
Да, я музончик слушаю, но в таких ситуациях не бывал. Да и всегда рядом в транспорте ещё пяток человек музыку слухают. Так что всем предъявы кидать задолбаешься. Ну и особенно в метро музыка всем мешает, лучше слушать мелодичный звук вагончиков.))
если мне не нравится музон, который играет под моим ухом я скажу чтобы вырубил или сделал тише
Роман Скляров
Не хотят слушать, пусть пересядут!
Djkoljan Pitersckiy
Роман Скляров а если места нет, а вагон забит и у вас под ухом орёт ваша самая не любимая музыка ? Тогда что?!
К счастью, меня никогда не просили выключаться: http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
да уж лучше перепонки пожалей! старость не за горами, и не заметишь как оглохнешь, потом вопрос почему тугая на ухо стала
Я как-то ехала и у меня в в ушах играл то ли Король и Шут, то ли Слот, не помню, ну так вот: После этого выхожу из транспорта, ко мне парень подошел и сказал: "Клевую музыку слушаешь, давай знакомиться! "Так мы и познакомились до сих пор общаемся и стали хорошими друзьями.. .
Сама не люблю делать другим замечания транспорте делать, но елси настроение плохое то могу и сказануть...
Elena Melenteva
Не ну что поделаешь =) С одной стороны можно понять рядом сидящую тётку, хотя с другой стороны чем музыка может напрягать? Может это и высокомерно, но я редко кого нибудь слушаю, время бабулек прошло, сейчас новое время, пусть привыкают. Мне знаешь тоже много чего в этой жизни мешает, но я же не бегаю, не жалуюсь, не прошу начинать уроки с 10 утра, только потому что нет сил.. - не высыпаюсь. .
Я вообще любитель рока =) поэтому с такими ситуациями сталкивалась)) )
Можно сделать музыку по тише, что б уж слишком не капать на мозги)) )
Ну а можно назло погромче и послать всех нафиг =)
Была подобная ситуация, я в этот момент слушала какой-то death-metal (тётка назвала это наркоманским музлом) . Посмотрела я на тётку убийственным взглядом и сказала, что если она такая недолёкая, то это её проблемы, и указала на свободное место!
А саму бесит когда в маршрутке водила врубает зэковские напевы и при этом замечает: "Надо, б.. я, остановки громче говорить"!
Надо просто послушать, что она тебе скажет, и дальше воткнуть в уши наушники)