Музыка
Вот такая жизненная ситуация;один мой знакомый сказал,
да еще громко и при всех,что я даже и не знаю,что такое-Хард,в этой связи вопрос,как он просёк и как с этим жить,не сгорев со стыда?
скажи ему что он дурак ничё незнает про катю индюго...
##╠ ##
Точна!=))))))))))))))))
тяжелый случай, таких оскорблений не прощают.
набей ему морду
Кому видно, тому стыдно.
Живи как жила. Нет ни кому дела до тебя. Знаешь ты, что такое хард или не знаешь, забот у людей меньше от этого не станет)
Скажи что-нибудь этакое про него.
громко и при всех)
а вообще незачем стыдиться, если ты и вправду стыдишься.
громко и при всех)
Всего на свете знать нельзя. Это естественно для человека. Так и скажи ему.
Найди себе душевное успокоение в великих произведениях Баха, Мацарта и Чайковского
##╠ ##
Все эти люди играют Хард?О_о!=))))))))))))
хард: hard disk, жесткий диск, винчестер.
Теперь вспомни суть этого, с позволения сказать, Срача и оцени мой юмор. А то слепые акты анального возмездия, при которых даже не вдаёшься в суть вопроса, не очень то впечатляют. А если тебе стыдно от того, что ты что-либо не знаешь - это твои проблемы.
Ну ты, если че, извини. Я правда не думал, что тебя это так сильно зацепит. И моя реплика по поводу харда была предназначена для того, чтобы ты смогла погуглить что такое хард и понять, почему же я возжелал гибели Харда, а не для обиды кого-то. Просто ты, как всегда, во всех людях в первую очередь видишь козявошность и попытки ставить себя выше остальных. Не применяй ко мне, пожалуйста, эту аксиому, ок? ;)
Забей! Или скажи тоже про него какую-нибудь гадость:)