Музыка

Короче... такая вот у меня ситуация...

доработал!!! Все выхожу с рабочего места ...В последний раз!! Увольняюсь с места, где проработал 3 года, куда пришел молодым зелененьким мальчиком, а ухожу тем, кем я сейчас являюсь. С места, где я приобрел много новых друзей, много нового опыта, где меня все любят и уважают, хотят моего возвращения.... С работы, где я зарабатывал мимо кассы как 2 средних менеджера среднего звена в Москве но никто меня не спалил)) С того места, откуда меня уволили, но потом из-за требований персонала восстановили в должности! !

Это-типичная работа в сфере услуг, и вам наверно пофигу. Ну а мне нет... У меня аж бурлит внутри....) )

ПЕРВОЕ МЕСТО работы))) А у вас такое было??
а 33 года, это как тебе? "патриарх" и всё такое.... друзья, с которыми общались более 20 лет. . И новая администрация, которая выжила всех, кто пришёл раньше неё, независимо от квалификации. (у меня - высшая)
пережила. Тяжело было.
Прорвёмся, брат! Жизнь не кончилась, держись!
mne iskrenne tebja zhalj.ja tebja ochenj ponimaju.eto kak predatelstvo blizkogo cheloveka.no vremja vse lechit.zhelaju tebe,brat,udachi!derzhisj!
Аня Шутова
Я еще нигде не работала, так что меня это, если и ждет, то еще очень нескоро... сначала еще надо в институт поступить и окончить его....))) Да ты не расстраивайся. Найдешь новую, заведешь новых друзей, а со старыми просто поддерживай связь.
листовки у метро раздавала ((((((((( пока 18 не исполнилось. там уж я развернулась- пошла в гостиницу работать, черное платье, белый фартучек, секс, да и только)))
начинал с ремонтов помещений, потом на компы переключился и всё ,терь основной источник бабла!
ни об чём не жалею!! !

Блин! Забыл вставить любимую фразу "От работы кони дохнут"
Анна Власова
так если ты хочешь уходить, то почему бурлит?
и уходишь-значит, есть иные перспективы...
Виталий .
Работа - это ваще такая заковыристая штука. Трактор железный - пусть он и работает! Punks not dead!!!
Такая же хрень была! Уволилась, послала всех и вся! Оч нравилась работа, но руководство - дерьмо сплошное было! Решила себя не мучать, сейчас зарабатываю ничуть не меньше, времени больше, но чувствую себя отлично! Хотя уходила в никуда! Мой опыт меня спас и помог мне! Меня люди сами искали после увольнения и интересовались, где я работаю сейчас! А это, по - моему о чем - то говорит! Поверь мне, опытный специалист всегда нужен! Зачем работать там, где тебя вначале уволили, а потом востановили по просьбе персонала? ! Со старыми друзьями и так будешь общаться, вне работы! Если с руководством неполадки, всё, считай кранты! Если бы ты сейчас сам не уволился, тебя всё равно бы выжили, по-любому! Молодец, что сам сделал первый и решительный шаг! Не бойся, у тебя всё получится! УДАЧИ ! !