Музыка

Кто какую музыку слушает?

Уважаю старый рок (80-90), что сейчас слушают не знаю. Подскажите! Есть ли сейчас что-нибудь стоящее??
рекомендовано к прослушиванию:NastyaNolAleksandr BashlachyovDinamikAC-DCAMATORYArctic MonkeysdEUSEnyaFairylandFoo FightersJETJoe SatrianiKornKrist NovoselicLed ZeppelinManowarMisfitsMoray EelNightingaleNirvanaPatti SmithPink FloydPixelRamonesRobin GuthrieRolling StonesSex PistolsSlayerSystem Of A DownThe DoorsThe HivesThe KillsThe KooksThe LibertinesThe OthersThe Richmond SlutsThe StrokesThe SubwaysThe White StripesThe VinesВоскресениеГражданская ОборонаКИНОЭпидемия
Асыл Н
Лучший ответ
Alternative: Linkin Park, Fort Minor, Disturbed, Papa Roach, SUM 41
ne skazuuuu,,,,ty postoyanno eto sprashivaesh')))
я слушаю разную музыку особенно Диму Билана.
Ирина Чернова
очень и мне понравились ответы на твой вопрос, поскольку тоже уважаю рок 80-90, осталось предложить послушать тебе Колю Баскова
у всех разные вкусыя люблю китайскую но тоже не всюа отдельные мелодииклассикусказки венского леса к примеруэтническуюсексафон, органдая знаюу меня не стандартный вкус
Ольга Иванова
Музыка нравиться разная,в основном та которую нельзя "перепеть"(повторить в первоначальном варианте)Послушай HIM,если рок нравиться!
Опять этот вопрос... Альтернативу, рок и панк рок!))) )
Linkin Park,Sum 41,Rammstein,Green Day,Blink-182 и т. д.
все зависит от настроения сегодня одно, а завтра другое
Инна Лыдюк
Only rap!
Ветер в голове, а я влюбленный во всех девченок своего двора...хэй ла ла лаа над головой распахнутое настеж время
Сергей Я
Я слушаю поп музыку, но мне очень нравятся хиты 80-х и отечественных и зарубежных
Юра Налитов
Bob MarleyTom JonesEnyaManu Chao
ПИЛОТ!!!круче всех
прогрессив
Ольга Рубцова
русский рок. (кино, агата кристи)
Сергей Уманец
Не-а,поверь мне,по-настоящему стоящего нет ничего...Я сама предпочитаю oldrock(ну,всякие там Offspring,Deep Purple и т.д.)
Шансон.
А)
Анна )))
регги
psyhedelic tranceambientindustrialшансон втопку с разбега нааааааа
romantika.da est no redko. chesno, seychas netu stoyashee.
**иришка ***
Прогрессив, R&B, Fort Minor, Eminem, 50cent и всем советую
===t.A.T.u.===
что касается меня, то я любитель тяжелой музыки. Любимая зарубежная группа - PAIN, наша - АРИЯ.
Корица Три