Музыка

Почему люди дерутся из-за музыкальных предпочтений?

НК
Натали Каре
1 300
Потому что более серьезных поводов для драки сейчас нет.
Вот если бы была война и голодуха, то не было б ни драк из-за музыки, ни ЭМО, ни Готов, на антиЭМО.
Когда есть чего жрать, когда сыт, обут и одет, когда нет войны и нет необходимости бороться за физическое выживание, то надо себя куда то девать. Себя и свою молодую энергию.
Алексей Логвинов
Алексей Логвинов
86 209
Лучший ответ
глупость или фанатизм...
и сами не знают!!
Светлана Хан
Светлана Хан
20 280
Дети
Damir _S
Damir _S
8 462
Они считают, что их кумирам приятно, что из-за них, кому то глотки рвут. Да и дружба против кого то, очень сплачает коллектив. Предрассудки в общем)
потому что музыка - почти религия (а из за нее крови пролилось...)
потому что идиоты!!!!:)
До кулаков редко доходит. Мировозрения в каждом стиле противоположны друг другу, отсюда и конфликты, но с кулаками редкость.
Ну например РнБ поклоняются золотому тельцу, также как и некоторые рэперы, и привозносят статус даже выше чем простые обыватели без увлечения опр. муз. стилем.
Попсовики также как и рнбишники любят деньги и гламур, мишуру.
А Панки, Рокеры, и Металлисты, Готы, Альтеры, и Эмо тру (которые в принципе должны отличаться от панков только чуть более чистым видом, ведь они тоже панки) гламур и устои общества ненавидят, являются (В идеале, "Зелеными"не носят, меха, не едят мяса, деликатесов, используют и кожзаменитель вместо кожи. У нас к сожалению приходиться носить кожу. Нет качественного кожзама) А попса и РнБ как вы понимаете наоборот, и меха и золото и деликатесы обожает. Кстати золото не носят рокеры не потому что оно блестит, как некоторые попсовики думают, а потому что рокеры ненавидят все, что связано с глобализацией, и. т. п
В современном мире существует множество муз. направлений. И каждое из этих направлений имееет в себе определенную суть. Например, ПОПС: направление не из приятных, слушая такую музыку люди в большинстве необразованные, живут только мечтами, которыми их пичкают эти песни, полностью или частично уходят от реальности. С таким человеком очень трудно общаться, да и вообще иметь какое то отношение к такому человеку не очень приятно. Примеров множество, но скажу что музыка являеться своеродным "взглядовоспитателем"...На собсвенном опыте знаю.

А поскольку у каждого муз. направления взгляды эти розходятья сотвественно начинаеться борьба за принятие того что понимает определенная особа или несколько особ. Также как и религия (вы должны знать с истории) всегда, когда одна страна подкоряла себе другую она навязывала свою религию.

Я думаю, что все понятно. Если у кого возникнет желание провести дисскусию на муз. тему! Стучитесь на Мой Мир!

сию на муз. тему
Хочется почесать кулаки, а музыка, это "типа" повод.