Музыка
Почему многие не принимают моих музыкальных предпочтений?
Слушаю совершенно разные жанры, начиная от современной попсы и заканчивая роком и джазом. Могу особо выделить the Doors, Daft Punk, Michael Jackson. Сталкиваюсь постоянно с непониманием. Из моего окружения кто-то любит галимый русский рэп, кто-то КиШ, а некоторые и вовсе - шансон. И постоянно происходит осуждение моего вкуса. Почему?
У каждого свои предпочтения. Забей и радуйся музыке!
Потому что не умеют слышать музыку и не принимают не таких, как они. Не обращай на них внимание. Мне, например, твои музыкальные предпочтения близки.
Ты музыку слушаешь для себя или для окружающих? Как уже было сказано - забей и наслаждайся!
Зато своеобразный детектор на адекватность: адекватные либо разделяют чужие предпочтения, либо не берут их во внимание, максимум что-то советуют. А тех, кто их жестко осуждает и навязывает свои, заранее шли подальше.
Ты трепись меньше об этом... .
P.S. у Меня вкусы хлеще твоих:
Michael Jackson, КиШ, Rammstein, Каста, Хиты 80-х, DNB, Tehno, Вплоть до ТАТУ
Главное, чтоб нравилось
P.S. у Меня вкусы хлеще твоих:
Главное, чтоб нравилось
по вкусу и по цвету на свете друга нету-поговорку знаете?? зачем обращать внимание на такое? тебе нравится вот и наслаждайся!
Окружение поменяй и все наладится
А Вам что бы жить нужно одобрение? Или что бы кто-то одобрил Ваш музыкальный вкус? Я себе тихо слушаю всё что желаю и не навязываю окружающим свою точку зрения. И вообще это дело вкуса. Мои соседи тоже не понимают и не одобряют мой муз. вкус и что? И вообще нашли что осуждать... в топку таких друзей как Вы которые считают себя лучше, свою музыку качественнее.. и вечно ноют о непонимании)))))))) Удачки... измените отношение к миру и оно Вам воздастся)
наплюй на них