Музыка

А почему все так удивляются моим музыкальным предпочтениям?

Я люблю рок. . В частности, Rammstein (наверное моя самая любимая группа) , Nickelback, Skillet...
Когда люди узнают, что слушаю, обычно начинается "ну ты же девушка, как ты можешь такое слушать? "
А что, если я девушка - я должна обязательно попсу слушать?
Cr@zy_ Girl
Я бы сказала, что такие предпочтения в музыке тебя еще больше украшают, нежели девушек, любящих попсу)
Владимир Химич
Лучший ответ
Попсу не обязательно.
Но и не это гавнище.
так себе девушка.... без музыкального вкуса.
Vaxo198823 Mesxi
На самом деле им глубоко наплевать, что ты слушаешь. И чтобы это скрыть они усиленно "удивляются".
Сергей :)
А меня удивляет, что это кого-то удивляет) Сейчас все девушки слушают Rammstein, Skillet и Nickelback.
Не обязательно. А я вот попсу последнее время слушаю. Очень красиво.
**
***** *****
Всё проходит.
Что нравится, то и слушай, проблема то ))))Мне вот тоже некоторые композиции рамштайна нравятся и ничего, не жу-жу
Victor Specht
Рок.. . Rammstein... Nickelback... Skillet...

A serious program error occurred.
Азиз Эфендиев
Еще бы не удивиться - ведь ты слушаешь полнейшее УГ, которое у всех нормальных людей ничего, кроме отвращения не вызывает.
Ilxom Abriev
моя младшая еще и металлику с мегадет слушает вместе с перечисленными вами группами. ее поговорка: кто не слушает металл, тому Бог ума не дал! ей 12лет
Ринат Садыков
Стереотипы Советской эпохи.. . В сознании людей - раз такое человек слушает, то опасен и вообще не такой. А то что зоновские песни везде крутят ( называя это "шансон") , и что их слушает гопота - которая реально может ограбить, изнасиловать или зарезать - это как бы нормально. Не один десяток лет пройдёт - пока из сознания это уйдёт у многих .
Евгений Власов
N*
Nogivruki *
Г-ди, да послушай ты уже что-то нормальное, а не этих мейнстримовых ящеров.
Марина Конте
Таких, как вы уже тысячи. И меня уже ничем не удивишь)
я бы удивился, если бы ты любила джаз, а рок - тут ничего удивительного.
Да норм вкус, и не такое видали.
Марина Быкова
возможно, у тебя проблемы не со вкусом, а с выбором круга общения
Я тоже девушка и тоже слушаю рок. При чем тяжелый рок. Ну еще и деткор, панк итд. ВМТН - к примеру. Я не знаю почему все удивляются. Мне никто не удивляется.
Ikram Baltaev
Говори всем что ты слушаешь всё и понемногу))))) ) вот я отвечаю на вопрос "а что ты слушаешь? " "я меломанка" =) ну а вообще это твоё предпочтение)) ) не обращай внимания)
плюнь на всех слушай что нравиться
Gamaken Gamaken
неинтересно кто что слушает. что нравится, то пусть и слушают. рок не люблю, но никогда не буду осуждать кого-то или удивляться.
тупые стереотипы
Ким Чонин