Музыка

Давайте все вместе дружно пожелаем попсе смерти!

Ваня Мельник
ОНО, к сожалению, НЕ ТОНЕТ.... хны, хны... .
*шумно сморкаюсь в платочек*
Игорь Мацюлевич
Лучший ответ
давай пожелаем
Valera **
a kogo zh togda my budem chmyritj?
Саня Гринкраут
Лучше забвенья - вечного...
Lenk@ ***
Жду недождусь смерти всей попсовой поебени!!! !
А как только она сдохнет, я пойду плясать на её могилах!!!!
Mr. Smile :)
С большим удовольствием говорю: СМЕРТЬ ПОПСЕ!!!!
Смерть попсе!!!! НЕНАВИЖУ!!!!
а мну пох....
Пусть земля ей будет пухом...
дяяя
Алина Корсун
Согласна))
Да!!! смерть ей!
на кол их всех-связать-и запустить каждому поп певцу (це) по крысе-и завязать рот (чтоб крысу не выплюнули) -пусть она все их внутренности сожрет!
Борис Копылов
Долой расфуфыренную проститутку по имени попса! Приговорить к смертной казни! Подвергнуть пыткам! Сжечь на костре! Развеять по ветру! Кто помянет - тому пуля в лоб.
Да умрёт и сгорит группа токио мотель... и попса исчезнет из мира нашего... и сгорит она синим пламенем... аминь...
Конец попсе.... танцуют все+))))))
Sanek Rakowets
А я не понимаю из-за чего весь сыр-бор. ПОПСА это ж и не музыка вовсе-это просто недоразумение
Смерть ПОПСЕ!!!!
Aiperi Dyikanbekova
так сдохни же попса!!!
Smert popse!!!
да повесится тх, застрелится тимати, утопится дима билан, ибо всех они заебали)))
Инна Михалёва
Умри же.. .
В Седьмом круге Ада тебе всегда рады...
нинавижу попсу здлохни попла аперногодшднеквсмиолдюбьтимсвыукепролдмикуля сосое
Jamilya01
На кол!!
i cloud
полность соГласнОоОоОо... попса эт не музыка.... ПОПСУ В ТОПКУ...!
Iurii Ciumac
Распять!!!
Поса иди туда...
Попса умри!!!!
сдохнуть ей в мученьях.... суке....
Присоединяюсь!
Н.
Николай .
Давайте. Сдохни Токио Бордель
Желаю, конечно, желаю! Попса, долбоёбка, пусть свалит!
да!! ! Упокойся! ПОПСА- это то, о чем не стоит даже говорить!
Здохни попса!!!
умри попса умри
Давайте! Смерть попсе!!!
Согласна, от всех альтернативных людей желаю ей смерти!
Конечно пожелаем ей таково. Пусть вымрет!
попса-отстой!
Sasha Drujinin
убейся об стену, попса!
Люди, а вы не думали, что если умрёт попса, умрёт весь мир? И некого будет обхаивать... .
Но я тоже хочу, чтобы эти сердечки просто тихо сидели, и покровительствовали РОКУ!
прошу ТОКИО ОТЕЛЬ не оскорблять!!!!
СМЕЕРТЬ ПООПСЕЕ!!!! пустое направление в музыке, ПУСТОЕ!!! никогда никого не уважала кто слушает эту тварину! такое гамно как попса НЕДОСТОЙНО называться музыкой даже!
Marisha Tereshenko