Музыка
В чем же сила женщины в отличии от мужчины?
Сила женщины в том что, женщина это прекрасный пол без которова мы мужчины не можем не как, женчина сильна своей внешней красотой, из за которой мужики часто и теряют голову, женщина это единственная слабая сторона мужского пола, тем и сильна женщина, что может крититъ мужчиной, а мы мужики влюбимся и откроим рты, и перед собой не видел лжи и обмана, по тому что глаза наши закрыты силой женщины, но если мужчина целиустремлён, имеет характер, имеет свою точку зрения, он знает что ему надо, он человек слова, то нет шансов обмана или соблаздна со стороны женщины.
1. женщины более выносливее, чем мужчины, т. к. порог чувствительности выше на 7 порядков
2. генетически женщины более состоятельны, т. к. способны к самовопроизводству (если изучить механизмы воздействия на яйцекетку) , в отличии от мужчин у которых нет органов, способных к вынашиванию плода и и родам
3. слезы - женский способ снять стрессы, что приводит к более долгой жизни, чем мужчины
Женщина побеждает неожиданно сдаваясь.
В умении пережить боль и не сломаться.
Женщины сильнее мужчин... но не в физическом плане.
...в том что женщина, как слабое существо, как правило, самые горькие слезы проливает в гордом одиночестве в подушку, а мужчина - скорее наоборот...
В материнстве
В том и сила что она - ЖЕНЩИНА!!!
В слабостях....
В своих отличиях от нас мужчин. Противоположности притягиваются....