Музыка

Напишите ваш любимый анекдот.

Том и Билл на гастролях. Том, дождавшись пока все уйдут по делам, прижал Билла к стенке.

Билл:

- Том, ты что, хочешь меня распять?

- Нет, раз шесть.

- Что ты имеешь в виду?? ?

- Что имею, то и введу…
Hvvg Hgvgvg
Лучший ответ
Когда появилась медная проволока? Когда два еврея нашли медную денежку .
Мила Дроздова
Скамейка. На ней сидит Незнайка. Рядом из стороны в сторону ходит Цветик
ЦВЕТИК ...Но на слово "пакля" нельзя придумать рифмы!. .
НЕЗНАЙКА (затягиваясь "Примой") Да до фига!
ЦВЕТИК Нет, нет и нет!
НЕЗНАЙКА (сплёвывает) ...Я тебя умоляю!
ЦВЕТИК Ну скажи хоть одну! А? Слабо?
НЕЗНАЙКА Да элементарно!
ЦВЕТИК Ну? Пакля!. .
НЕЗНАЙКА (со смачным цинизмом) Хуякля!! !
Цветик падает в обморок. Незнайка докуривает, подходит к телу поэта, шевелит его носком ботинка. Цветик открывает глаза.
ЦВЕТИК (со стоном) Ты.. . ты не поэт, Незнайка!. . Нет.. .
НЕЗНАЙКА (ставит Цветику ногу на грудь) Да, ты прав. Я не поэт.. . (с гордостью) ...Я - БАРД, БЛЯ!!!
Tim Velikhanov
Идет человек по больнице, читает надписи на кабинетах - "Стоматолог", "Терапевт", "Глазнюк"... Его бабушка спрашивает - "Милок, а ты кто? ", а он ей отвечает "Я, бабуля, генеколог, по вашему пиздюк"
Собрание всех дворников мира. Делятся своими проблемами. Каждый дворник рассказывает о проблемах в своей стране. Выходит русский:
- Не е% твою мать, так е%анный в рот, не е%анный в рот, так е% твою мать!
Ни один из переводчиков не может перевести данное изречение ни на один язык мира. Выходит русский переводчик:
- Он сказал: как сорить так все вместе, а как убирать, так я один!
Татьяна Сизова
Александра Чугунова тоже сёдня на ответах прочитала?))))))
не напишу.... вот....
"ваш любимый анекдот"

ещё?
бля в падлу
задали Биллу и Тому в школе сочинение написать на тему "Как я провел лето". А они все лето курили план. Ну вот они решили слово "курили" заменять словом "читали".Пишет Билл :
" проснулся, встал-почитал, после завтрака почитал, вышел на балкон стою -читаю. Тут вижу Густав идет такой начиииииитанный, и пол букваря за ухом".
Имам Батт
Он такой скользский, когда его сжимаешь! Розовый, как мое тело.... такой нежный в моей руках!... нет... это не то, что вы подумали! Это мыло FA со мной в душе!

8 марта близко - близко
И сердце бьётся как олень
Не подведи моя " пиписка "
Ведь скоро - скоро женский день.

Убежало одеяло, улетела простыня,
И подушка, как лягушка, убежала от меня
я за свечку - она в печку
Я за книгу - та бежать
Больше анашу такую,
Я не буду покупать

Кодирую от онанизма на один день! ДОРОГО!! ! Таня