Музыка
По-моему именно школа доводит ребенка до психушки!
А вы как считаете?Вот меня директорша наша хотела сдать в специнтернат и поставить на учет в милицию только из-за того что я прогуляла два дня!!! И еще пыталась отвести меня к гинекологу!!! Я распсиховалась и хотела покончить жизнь самоубийством!! Вообще я такая нервная стала что хоть вешайся!!
Не обращай внимания. Если у тетеньки климакс в разгаре, то она и мальчиков к гинекологу потащит...
да в школе тяжело... но если это действительно так обратись к родителям или вРАНО на крайняк можно перейти в другую школу... это же не конц. лагерь
хм. но куда больше - школс сводит с ума бедных родителей.
забей ты на директрис и прочее. отрывайся, пока время есть, но только так, чтобы поступить.
когда есть голова на плечах и при этом плевать на оценки - учителя теряют всякий контроль и можно измываться на дними так, как хчоется
Работаю в колледже - к нам поступают и после 9 и после 11 - здоровые. Дело в тебе.
Ничего, пройдёт время. У тебя будут дети, которые будут вытворять всё то же, что и ты сейчас, возможно даже похуже. Вот тогда ты всё поймёшь...
от человека конечно зависит. но и дети и учителя жестокие какието порой встречаются. мне кажется даже в дет саде это есть. Вот школу зря прогуливаеш директорша видимо управу на тебя найти хотела но с гинекологом и интернатом перебор!
ну такие проблемы у каждого пятого, есть два способа стоновись Емокидом и тебя поймут, или не бойся и выскажи всем все в лицо. Пусть знают что ты их не боишься, может увожать начнут