Есть пара - тройка способов:
1)Изображай инструктора по вождению - Иди в стену с автомобильным рулём и кричи на всю улицу "Газку, Газку! ".
2)Скажи всем кого знаешь (или не знаешь) , что видел ночью гигантских червей и познакомился с ними.
3)Выйди на улицу и начинай кусать всех прохожих за ботинки.
4)Купи курицу, выйди на улицу и начинай ей (курице) жаловаться на то, что на остановках автобусы не летают.
5)Просто беги по улицам с криками "Я псих" "ааааааа" "Псих".
Музыка
как попасть в психушку?
Ирина Лаухина
хуле нах...я так делал кагда накурилсо...причем не один раз...да еще - собирать червячков на ковре с большим ворсом
Не оригинально, но наверняка - попытка самоубийства. Но не советую...
Вены порежь!
попробуй реально выучить все экзамены на сессии - диагноз обеспечен
А мы и так в ней живем- весь мир большая психушка
Пойти в школу в одних трусах
строишь психбольницу и живешь там скоко влезет.
сидеть в инете примерно неделю вылезая только в туалет и к холодильнику (и только на непродолжительное время).... хотя всё зависит от стойкости психики может тебя хватит тока дня на 3-4....и главное спать поменьше
рано или позно родители, сожители, соседи заметят неладное и четыре жёлтых медвежонка на карете из тыквы запряжённой 3-мя розовыми слонами и существом похожим на червяка с бородой дедамороза и в балетной пачке, отвязут тебя вперёдногами в белый дом
Костя Заец
Весело! Очень весело, надо попробовать
Задавай почасте этот вопрос и как известно кто ищет откуда ноги растут чаще всего там и оказывается, так что ите счастье ( хотя весьма сомнительное) познакомится с многими выдающимися личностями обломиться.
Скакать в центре города зимой в 30тиградусный мороз в одном нижнем белье, на детской лошадке (знаешь, которая с деревянной палкой и головой лошади) с криком "Я белый генерал!!!! " и просить чтобы тебе подарили белого пегаса!
пойди и напиши на себя заявку что типо ты сама сошла с ума, точно должны принять))))
А я галопередол натурально съем и меня повезут в дурдом (с) ДМБ
смотреть дом2 в течении месяца и посылая туда смски :)
Роман Соснин
не под силу
Света Кринична
у меня есть одна такая, уже 14 лет как в псих больнице
Да уж, вопросик! Много, много способов=)бредить можно, разговаривай сама с собой, пытайся сброситься с окна и т. д. ! P.S.Устройся туда работать=))))
Венки пореж
Скажи что ты фанат полка наво... Азов.
можно сказать что тебя преследуют или все хотят убить, также можно наносить себе повреждения,, там руку прошить нитками глубоко кусать себя, итд