Музыка

положительное и отрицательное влияние руусской рок- музыки на мировоззрение молодежи, как же всеже влияет?

??
Для Gal: У нас существует понятие "русский рок" - и это как раз ДДТ и БГ.А вот зверей я бы отнесла исключительно в попсу.Конечно, русский рок - это положительное явление культуры. Для того, чтобы в этом убедиться - достаточно хоть раз самому сходить на концерт того же Шевчука. Только попасть сложно - билеты быстро улетают =)))))
Арина Елизарова
Лучший ответ
Нихрена, русский рок - АлисА, АРИЯ, КИПЕЛОВ, Catharsis (хотя это все металисты, ну да ладно...). А всяка шваль вроде зверей, братков гримм, и ещё кучей придурков которые именуют себя рокерами - это ОТСТОЙ, поубивать бы их всех.
положительно. благодаря року, особенно русскому, появляется философское мировозрение
Рок - это единственная музыка, котораяеще не продала себя.
По-моему наш народец до конца не просек, что же есть русская рок-музыка... И существует ли такое понятие в природе... В более металлизированных странах, особенно в Скандинавии, рок не только присутствует во всей красе, но и ПОЛОЖИТЕЛЬНО влияет на молодежь, у которой появляется хоть какое-то занятие. Что же до нас? Хочется надеяться, что все еще впереди...
Мне кажется,все же хорошо! Песни заставляют задуматься о жизни,да и вообще,мы ж,рокоманы,люди спокойные,никого не лупим и наркоту не пропагандируем!=)
А в России есть рок-музыка? Звери, или может ДДТ,а может БГ? Нет уж, на российскую молодёж влияет одна пародия на рок-музыку.
Даже мне ДДТ нравиться. Где меня с Людмилой носило, это про нас песня.