Музыка

Рок -- музыка исключительно молодежи?

Просто часто слышу высказывания, что это музыка исключительно молодежи, и что после 25-ти лет увлечение этой музыкой проходит
А мне кажется, что эта музыка для любого возраста.
Алексей Матюшин
Алексей Матюшин
76 788
Лучший ответ
Нет-такое утверждение беспочвенно Масса-огромная масса людей слушает рок вне возрастных рамок Мне-34 и рок не приелся за 20 лет прослушивания
Не правда, а мы что, нас уже списали?
Meyrzhan Kaliev
Meyrzhan Kaliev
41 945
Что за бред? Вот мой отец хеви метал слушает и что? При том что любит и другие стили музыки, например блюз и джаз.

Uriy, я молодёжь и всегда слушал Цеппелинов и AC/DC еще с 4-5 лет. Молодёжь такого не слушает. Но мне всё равно. Лучше буду слушать старьё чем то говно которое сейчас считают музыкой.
Павел Коршунов
Павел Коршунов
37 149
так же, как бег трусцой, катание на роликах летом, а на лыжах- зимой.. .т е - бред недалёких людей! Я, в свои 45, рекомендую слушать вот это:
http://www.morekorabli.spb.ru/
Егор Коновалов
Егор Коновалов
10 110
Ты это Пистолетам скажи, мужикам уже за давно за 40, а они панк до сих пор играют. Участники Металлики, тоже давно уже не юноши.)) ) Возраст на смену музыкального вкуса ни как не влияет, наоборот музыка из подросткового периода самая любимая, посмотрите на своих бабушек, они в 80 лет поют про "улицы саратова", собственно, это они пели в 20. Качественная музыка, она как дорогое вино чем винтажнее, тем дороже, молодежь сейчас наооборот стала слушать ретро музыку типа цепелинов, ACDC и т. д.
Не согласен, я до сих пор слушаю!
Usen Abdikaimov
Usen Abdikaimov
3 955
Нифига, это брехня всё) Почему тогда существуют классные рок-группы, у которых есть 40-о летние участники?
Рафаэль Айли
Рафаэль Айли
3 515
если человек реально любит ту музыку, что он слушает, то он от нее никогда не откажется
я вот недавно читала про бабку, ей 85 а она слушает метлу!!
TK
Temur Khvingia
1 343
Мне когда лет 12-15 было, слушал только рок. Сейчас 20, слушаю дофига всего помимо рока, но врядли смогу от него совсем отказаться
Ну да) Конечно) У меня Мама под металл болдеет!
Такое мнение, скорее всего, высказывают люди, считающие, что в роке главное - субкультура, а не музыка. Но это, разумеется, не так, и если есть увлечение рок-музыкой, то это обычно на всю жизнь.
нееееееееееееееееееееееееееет. Моя бабка знаешь как под рок колбасится!!) )