Музыка

Рок -музыка исключительно молодежи?

На рок концертах почти нет людей старше 25-ти, да и слышал я что со наступлением 3релости эта музыка перестает нравится
почти - это не значит что их нет - я до сих пор хожу на рок концерты и слушаю Старую Гвардию рока !!
Юлия Шуваева
Лучший ответ
Я думаю, что для всех возрастов.
Наташа Петрова
гонево. я сам в молоые годы ходил на концерты, просто с возрастом времени нет из-за работы
Наталия
Кто слушал старый рок, тот его и будет слушать. Я, например, обожаю Nazareth и Def Leppard еще с 1985 года.
Музыка для ДУШИ, а не для возраста. пола, нации и т. п. чуши
Наоборот, пожилых людей больше, если группа известная.
сам знаю людей которым 40 лет и более но которые увлекаются рок музыкой к сожалению у нас в стране достаточно проблемно попасть на концерт если ты работаешь
Krouli Blek
я определенно всегда буду слушать рок
Слишком узко мыслите. Рок это не музика это состояние души, оно вечно. Если говорить про молодёжную музику то с очень большой натяжкой можна взять метал ито с очень очень большой. Молодёжная музыка это "бум бум бум бум" и "Ты целуй меня везде". В роке есть смысл, есть прекрасная музыка что никогда не надоедает. Тоже и в метале, но его агресивность, динамичность просто больше по душе молодёжи.
скорее для молодежи (особенно у нас) это попса, рэп и говнорок типа Киша, который к нормальному року отношения не имеет.
ну не сказала бы, качественную музыку слушают многие. вне зависимости от её жанра и возраста слушателя. например на концертах green day, u-2, muse, сплин, би-2 можно встретитьь довольно много людей под и за 40
Ну, изначально так и было, но когда рок типа Дип Пурпле и ко. стал классикой, и появились разные прог-жанры (джаз-дэз, например) с этим можно поспорить.
не правда. я всегда слушал Рок и буду с слушать. Особенно Shinedown и Disturbed
Смотря какие рок - исполнители, на всяких там ранеткоподобных да, взрослые люди не ходят. И вообще музыка к возрасту не относится, у каждого свой вкус, пусть у большинства он отвратный.