Музыка

Как вы считаете: классическая музыка теряет свою актуальность?

Я, например, ее просто обожаю!
К сожалению для подавляющего большинства теряет актуальность, так же как всё классичечкое искусство вообще. В лучшем случае все сводится к дизайну - визуальному, музыкальному и т. д.
Конечно, классика вечна, но слушать ее будут похоже единицы....)) )
Я слушаю абсолютно всё, но по глубине и степени воздействия классика вне конкуренции!...)))))
Лена Захаровна
Лучший ответ
я джаз, но классика первоисточник, это база
серьёзная музыка никогда не теряет свой актуальности.
а по мойму всегда актуальна
в россии-да, люди не могут уже ее воспринимать, мозг прошляпили, а вместо мозга шапка ушанка греет пустую голову
Я думаю что наоборот популярнее становится, в связи с появлением групп Trans-Siberian Orchestra, Apocalyptica и прочих...
Роман Пикалов
Ни в коем случае. Это актуальнейшая музыка, музыка №1)) Архиактуальная, как хорошая жизнь.
&N
> Nemka <
Классика ни когда - это же классика! (хотя я последнее время клуб слушаю)
Waldemar Hofmann
Нет конечно, хотя я зря пишу вот уже 2е ответили!
Игорь Балдин
моя жизнь сильно связана с классической музыкой, и я пусть в данное время слушаю иную музыку, уверена, классика никогда не потеряет свою актуальность ибо это начало всех начал
нет нетеряет... тоже пруся
Вера Шубская
она никогда не потеряет свою актуальность, на то она и классическая)))
По моему классика никогда не потеряет своей актуальности, посмотрите вокруг мы всегда к ней возвращаемся. . даже ремиксы пишут на классическую музыку
нет классика никогда не потеряет свою актуальность
нет! на то она и классика
Нет! на самом деле втихаря ее многие слушают, я тоже по настроению люблю. . эта музыка вобще никогда не умрет, по крайней мере пока саундтреки нужны)