Музыка

Почему песни дельфина называют бредом наркомана?

Мне к примеру его творчество очень нравится!!!! 1
Oleg Knjzev
ну людей всегда же раздражает,когда им что-то непонятно,ну и надо все в черном цвете выставить:((((.а Дельфин - молодец,делает,то что реально умеет и не замарачивается,что там кто-то говорит!
Наталия Гришина
Лучший ответ
Потому что он наркоман и периодически бредит.
Зоя Черных
idioty i nazyvaut
V4
Valeri 400
Потому, что он накурится или наколится, а потом песни пишет... Хотя, получается довольно неплохо!!!
Мне тоже нравиться, а те кто так называют, не могут уловить суть его творчества
ДЕЛЬФИН РУЛИТ. Не слушай никого. Ни для кого не секрет что представители шоубизнеса не прочь побаловаться коксом. Тот же филя например. Люди завидуют тому, что ДЕЛЬФИН и музыку пишет и тексты причем не дешевые. А те кто так говорит уж всяко не продавали ему дозу пусть танцуют гопака под сердючку.
Суки, кто так говорит, мозги попсятиной засрали! У него песни со смыслом!
Не обращай внимания - мелочные людишки-зомби.
Rozalia Rouva
потому что наркоман!
просто очень проникновенные тексты, а не всем нравится когда в них проникают. К тому же я слышал, что за ним прошлое драгдиллера
Ali Maqirramov
Тексты у него есть, кстати, очень даже глубокие! А наркоманом его называют те, кто их не понимает!
Булат Серик
А ты что, тексты его не слышал? Послушай, и поймешь)))
Chto-to est,no texty realnye,pro zisn.Molodec pazan.
Даниил **
Потому что, не могут уловить смысл его песен, этим бы людям необходимо повысить процент IQ.
потому что так и есть
Гы наверн потому, что его песня "Дилер", заставило людей взглянуть на него по другому.