Музыка

Вот почему если рокер - то сразу наркоман?

Вы тоже так считаете? Просто все мои друзья, знакомые, братья, сестры считают именно так... Ну наверное, есть некоторые, но ведь не все же, правда????
я считаю, что есть "нормальные" рокеры. мне тоже не очень нравится, что если рокер - наркоман, травокуритель, если байкер - тоже самое, просто человек с бородой в бандане - та же история...
Александр Иванович
Лучший ответ
"Рок против наркотиков" - это всё равно что "пчёлы против мёда"!
ну почему сразу наркоман? может обычный алкоголик
Gulden Muratkizi
Элементарно. Потому что выделяются и эпатируют своим видом. Не такие как все. Не нарядные и цветастые, как психоделическая попса (которая жрет дури поболее рокеров) . Музыка, которую большинство не воспринимает, а раз не понятно - значит играют наркоманы.
ну почему же сразу! ? время пройдет сначала....))) )
потом еще время и завяжет)))
Хендрикс, Джоплин, Курт, Сид тебе подмигивают
Nika Nikolaeva
травку по-курить-не наркоман....
Gabit.05.18 Tabishov
Стереотип, очень распространённый, он ближе к истине в отношении американского рока (зарубежного, в общем) , особенно панк-рока. Sex, DRUGS & rock-n-roll, это же вечно! :)) Русский рок в этом отношении другой, тут больше работает принцип "рокер=алкоголик", если хотите; славянская творческая душа тянется к бутылке, а не наркотикам)
А почему если рэппер, то сразу наркоман ?)))
Лена Филатова
Не обязательно наркоман, но так уж повелось, что марихуана и кокаин.. .
А "рок против наркотиков" — чистое позерство, как борьба за окружающую среду.
Не знаю. =) Это бред. Слушать рок не значит быть наркоманом. Среди моих знакомых рокеров (а их много) нету наркоманов вообще.
не обязательно рокер.
скорее этот стериотип связан со всеми творческими людьми.
оно и понятно. Они на самом деле имеют тенденцию расслабляться в момент посещение музы, или во время творческого кризиса.
к чему такие глупые предрассудки?? ?
если рокер, то это не значит что алкоголик, наркоман или псих
это може оказаться вполне нормальный человек
Рок рулят Рэп попса