Музыка

Почему Российские рокеры (такие как ДДТ, Чайф и Чиж и К) так и не научилсь играть?

В штатах тоже есть такие деятели, например Боб Дилан
Ещё раньше, чем они научились играть, (старались в начале), "почтенейшая" публика разучилась разбираться в искусстве...:) Ну, они и поняли, что БОЛЬШИНСТВУ нравится то, что они уже умеют, даже пришлось чуть "загрубиться"...P.S. В дурном качестве товара всегда больше виноват покупатель, Вам не кажется?:)
Светлана Коробова
Лучший ответ
Последний альбом "Dire Straits" 1992 - "ON EVERY STREET" (Live At The BBC "; вышедший в 95 былзаписан еще в 1978) причем не самый удачный (ИМХО), а перед ним 7 лет тишины и с тех пор ничего...С Genesis все еще хуже - последний "настоящий" арт-рок, за которой я так люблю эту группу -1983год - "Genesis". Вышедший в 1997 году уже после ухода Коллинза "Calling all station" совсем плохОбещания Бэнкса и Резерфорда, что с новым певцом они возродятся оказались пустотой. Этотдиск Genesis -абсолютный поп-хард ориентированный на хиты, результат - срыв гастролей в Америке, где публика наотрез отказывалась принимать ансамбль в подобном виде. Ходят слухи,что группа в прежнем составе запишет новый альбом в 2008 году - посмотрим, что получится.Mark Knopfler Phil Collins и Peter Gabriel вне всякого сомнения выдающиеся музыканты, но такихвезде единицы, а то, что сейчас "лабает" на сценах америцы, Европы и всего мира, включаяРоссию, результат насождения попкульта - этакая музыкальная бигмачная по всем странам иконтинентам.
I\l\o\v\e Y\o\u J\u\b\a\n
Ну уж про ДДТ такое никак нельзя сказать - вы явно не правы!
Если бы ты их внимательно послушал, ты бы понял, что в этих группах играют музыкантывысочайшего уровня !Послушай диски:ДДТ-Актриса весна (Особенно песню "Осень")Чиж и К - О любвиЧайф - Аккустика. Лучше не пиши того, чего не знаешь!А то, что у них стилистика такая, что гармонии простые, так это только на первый, сильно упорщённый вэгляд.Пёпл, Зеппелин,Европу и даже Металлику некоторые грают в 3-4 аккорда, но это не значит, что их так и надоиграть.
Зоя Лянная
Потому что не в музыке смысл,а в текстах,если хочешь донести всю суть-убери лишнее.
Не устали еще от вопросов? :)
vozderzus ot otveta
Не нравится не слушай, а например ДДТ признан Дедушкой русского рока, также как Машина Времени!
Слушай своего любимого Моесеева, и наслаждайся жизнью!
Кто так говорит,тот значит просто не умеет такую музыку слущать!!!
Мычи не о Русском роке,please.
Ты что ли сильно хорошо играть умеешь?!