Музыка

Какую музыку слушают панки???

Кажись я панк)))))) Все твердят)))
Панк - рок : самые известные альбомы
Ramones: Ramones [1976]
The Clash: The Clash [1977]
Игги Поп: The Idiot [1977]
Sex Pistols: Never mind the bollocks — Here’s the Sex pistols [1977]
The Damned: Damned, damned, damned
The Adverts: Crossing the Red Sea with the Adverts [1978]
The Buzzcocks: Singles Going Steady [1979]
The Exploited: Punks Not Dead [1981]
Bad Religion: Suffer [1988]
NOFX: Punk in Drublic [1994]
Green Day: Dookie [1994]
The Offspring: Smash [1994]
Rancid: …And Out Come The Wolves [1995]

И стиль СКА:
Российские группы
Яйцы Фаберже
ClockWork Times
Distemper
Spitfire
Necondition
Shootki
Ландыши
Шлюз
Cumshot
Элизиум
Ленинград

Ска-панк чаще всего играется вживую в небольших музыкальных клубах, но в последние годы приобретают популярность и ска-панк-концерты. Также ска-панк команды все чаще становятся участниками крупных музыкальных фестивалей.
Евгений Савран
Лучший ответ
Смешно

Секс Пистолз и Эксплойтед
Более продвинутые слушают КиШ
Лайли .
Sex Pistols,Ramones,Los Fastidios, Егора Летова и много других
Алекс Кирьянов
Под которую хорошо блюётся!
Артур Ганиев
Летов, КиШ, Сектор, Пурген, FPG?Sex Pistols,Exploited и многие другие!!!!
что хотят, то и слушают))
панк стиль и слушают: пурген, диагенз, киш, наив...
панки слушают ПРАВИЛЬНУЮ музыку.
Konstantin Duysengaliev
панк-рок и тяжёлый рок, ещё альтернативу. Панкам ХОЙ!!!!
Ин
Инна
панк-рок. Киш, кукры, тараканы, наив, сектор. и все в этом роде)))
Дарья Гецова
металл, хард рок... (у меня брат панк)
если чисто нанковские группы то Секс Пистолс и Ниппет-это просто легенды, с них всё начиналось! Ну а так Гр, Об Пурген Експлоитед
киш панки не слушаюют.... и ненадо пищать!!!! панк это хардкор и альтернатива, пурген и Sex Pistols!!!
Vel Gut
рок, метал, ска панк, альтернативу.. . и такую, которую я слушаю... ты не одна в этом жестоком мире))
Панки слушают то, что хотят.... потому что панки за АнАрхиЮ... .
А как это понять "Кажись я панк)))))) Все твердят))) "???СЛУШАТЬ МУЗЫКУ В СТИЛЕ ПАНК, не значит быть панком.... панком надо стать.... я например слушаю некоторые скиновские гр. это же не значит, что я скин...
Панки-корявые, и музыку слушают КОРЯВУЮ. отстой
мой ЗНАКОМЫЙ СЛУШАЕТ ПУРГЕН И SLIPKNOT, НИ ФИГА НЕ ПОНЯТНО, НО ПРИКОЛЬНО
металл и металлик
Talgat Kusherbaev
панк-рок и слушают)) ) есть ска-панк, олдскул панк-рок, стрит-панк, панк77 и тд
секс пистолз руляд.. . родители панков
Elikram Bayramov-Selalem menim
мы слушаем самую правильную мызыку
Панк-рок это стиль жизни
Maira Begimbet