Музыка

А какую музыку слушают настоящие панки??

Gallows, Fucked Up, Rise Against, Black Flag, Minor Threat, Husker Du, Fugazi, Handheld, Buzzcocks, The Clash, Last Of The Believers, S. S. Decontrol, Bad Brains, Ignite или Пурген, Наив, Гражданскую Оборону, Сектор Газа, Красную Плесень, Король и Шут, Тараканы?
???? ?????
Галлоус у тебя первые в списке, даже странно, я не думал, что этих шотландцев тут вообще знают ))
Ясен пень, что вовсе не КиШей с Секторами Газов... Хотя наши говнари естественно считают себя мега-супер-пупер-тру-пангами, не раз в этом убеждался... Только они не понимают, что музыка оная никакого отношения к панку и не имеет вовсе... Никто из них не знает классиков вроде Adolescents, Down by Law, Face to Face, Descendents, Good Riddance, All, New Bomb Turks...А такие названия как Ramones да The Adicts у них только на слуху, сами группы они не слушают.. .
А вообще, настоящие панки слушают ту музыку, что доносят именно для своей сцены, то есть как бы качественно не звучали скажем какие-нибудь Fall Out Boy, но уж лучше абсолютно подпольных This Dynamite Dream, чем коммерческое говно...
Ирина Протасевич
Лучший ответ
Ласковый май, Блястящие НА-НА...
от которой пахнет свободой и помойкой
Ольга Терских
Sex pistols; Ramones; dead kennedys; The Exploited;NOFX ...
Любовь Коробка
Ну я не труЪ панг.. . па этому не знаю.. . Я собсно вапще не панг.. .
но Sex Pistols могу послушать, и даже Black Flag... Clash не люблю, к Ramones равнодушна, русских панков вообще панками, как таковыми не считаю, (имхо)...
Irina Schmidt
ну канеш же элитные панки слушают муз. из второй категории! панкехой! тоесть (_!_)<хОЙ!
Нина Хордунова
Российские панки слушают преимущественно: "Пурген", "Наив", "Гражданскую Оборону", "Инструкцию по выживанию" ( лидер Роман Неумоев) , Янку Дягилеву, "Паранойю и Ангедонию"(лидер Андрей Сковородников) , "Сектор Газа", "Красную Плесень", "Король и Шут", "Тараканы"
не айс однако
Игорь Голубев
Сектор Газа Sex Pistlos
НА ПРИМЕР PINK FLOYD
???? ????? а причём здесь Pink Floyd?О_о