Музыка
Какую из рок групп вы уважаете больше всего?
Мне например нравятся Тараканы и Люмен а вам?
Evanescence!!! Она супер!!!
Deep Purple & Led Zeppelin
Ария! Ария! Ария!!!!
Агата Кристи
Уважаю КИНО, обажаю БИ2
Я люблю группу Тараканы, Гражданская Оборона, Ария, кое что из пургена, Киша и Сектора Газа
Уважаю любую группу, если они играют настоящий РОК и МЕТАЛЛ. А перечислять я сутки буду, кого уважаю и слушаю
слип нот. перл джем. стейнд
Агата Кристи, Отто Дикс, Алиса, Evanescence
Эванесенс
Ну групп много. Мне кажется что рокер не может не уважать такие группы как:
Кино, Ария, Агата Кристи, ГрОб, Nautilus Pompilius, Сектор газа, ДДТ, Пикник.. .
тараканы, элизиум, наив, киш, люмен ,..
СОВЕТУЮ послушать KISS NAZARET W.A.S.P и еще много динозавров прародителей рока
Ария, Кипелов, Алиса
Найтвиш, Афтер форевер, Цой
Пурген, Оргазм Нострадамуса, Весёлый Роджер, НАИВ, Тараканы, Элизиум....
slipknot, metallica, nirvana, stone sour, foo fighters
Panic!At the Disco и Fall Out Boy LP Rasmus
конечно же ПаНк.... Blink 182....+44....AVA....
Кино, Rammstein, Nirvana, Nautilus Pompilius, Offspring, Rage - это сила
metallica
кино и линкин парк
Рамштайн и Тараканы
у мя много, дже трудно выделить какие то, но все попробую:
Lumen,Nirvana,Sex Pistols,элизиум, наив, тараканы, дергать, блинк 182, порт 812,КВТ, тролль Гнет Ель, пилот, металлика, ГрОб, грин дей и конешно же дистемпер)))))))))
Ария Металика Слипкнот.. . и тд...
NIRVANA!!!!
ДИМА БИЛАН!!! !
ээээ.... ЭТО РАЗВЕ НЕ РОК????))))))
я уважаю королей этой замечательной рок музыки: Nirvana, Sex Pistols. А так люблю Save, Mudvayne, Slipknot.
Безусловно "АРИЯ"!!!
лорди
Lumen. [AMATORY} Гр. О. Б
Ich liebe Tokio Hotel und Cinema Bizarre
Pain,Limp Bizkit и Рамштайн