Музыка

неприятно смотреть как рождаются псевдо рок звёзды!!! а Вам!?

посмотрел клип "пилигрима".стало смешно!!!!"токио" вообще не понимаю какое отношение имеет к року! Звери и вся подобная шелупонь это просто попса и ничего более! это конечно лично моё мнение! Но люди скажите приятно ли Вам видеть фальшь!???
Согласен. Тошнит от них.
Лучший ответ
ценитель рок музыки "это" к року не отнесет, на всех остальных плевать, могут заблуждаться как хотят
Это еще фигня. а вот то что Ранеток к року относят-оскорбление
Волкова Ирина
Массмедиа никогда не продвигало ничего стоящего! , НЕ СКАЖИ! по крайней мере раньше по тому же MTV Queen, Depeche mode,Scorpions еще как гоняли! но сейчас эти каналы окончательно опопсели, редко что хорошее ставят.

А насчет вопроса - мне пофиг в принципе, потому что нормальный человек сразу отличит хорошую музыку от фальшивой, а те, кто не умеют этого сделать - их проблемы, а не мои. Тем более я телек уже третий год не смотрю, меня такая музыка не касается даже.
мне изовагинально как-то.
тв я не почти смотрю (либо футураму, либо французское мтв, по которому играет го довольно симпатичная попса) , радио почти не слушаю (если еду в транспорте без плеера)
фальшь не очень люблю (как правило у большинства она так себе получается) , но при чем тут пиво сокол?
Глупо сидеть у ТВ ожидая хорошей музыки. Массмедиа никогда не продвигало ничего стоящего!
О существовании подобных коллективов я узнаю только тут
Денис Тр
Рождаются под воспитанием "Богатеньких Папиков", которые вкладывают в их раскрутку бешенные деньги.. .
Очень неприятно, что появилось очень много самозванцев. Вот например - моя знакомая считает группу "Звери" рок-группой и говорит, что "рок-музыка - это понятие растяжимое". Но в каком месте у них играет рок вообще непонятно. Аналогично также и со всякими Ранетками и т. п.
Павел Минаков
И мне тоже. Всякие Токио, Сранетки, звери просто оскорбляют мой слух. Знаете, это даже до говнорока недотягивает. Это всё продюсерские шлаки, не обращайте внимания.
Olga~~ **
неприятно. сейчас этих псевдо-рок звезд - валом... а обвиняют в этом больше почему-то не ранеток-бизаров и тому подобных, а уже вроде бы состоявшиеся группы, типа "Блинк 182" (хотя я их не слушаю) Просто если сравнивать их с тем же "Пилигримом", то "Блинков" сложно будет назвать попсовой группой.
ящик ваще не смотрю потму что там роком и не пахнет
понятно