Музыка
Наболевший вопрос-что это такое Пилигрим?Псевдо-рок или настоящий?
это депутат-рок))) ) \m/
настоящая фигня
Олигарг-митол
Туда же и АнЖ относитсо!! !
Тексты фигня Музыка тоже
Сейчас в пилигриме Страйк дивно отплясывает с гитарой
Хотя наверное Армия Патриотов Фанатов пилигрима со мной не согласитсо
Туда же и АнЖ относитсо!! !
Тексты фигня Музыка тоже
Если кто не знает, Ковалев больше не депутат. И не фига он не олиграх. В этом году не было ни одного из фестивалей Ковалева, журнал 1Rock закрылся, а у клуба Тень теперь три владельца)
Но группа конечно не вызывает положительных эмоций.
А хз) Одну песню только слышала у них с одноименным названием "Пилигрим" и все - не впечатлило.
Оля ты ваще ничего не панимаешь слушай своего Зверева!
Плигрим крутой хеви-блэцк митол, прогрессирующий из альбом к альбому. Сначала был павер, потом хеви сейчас это уже тяжелый почти дэз/блэк метал с адским гроулом Князя Тьмы Андрюши Ковалёва.
Пилигрим и АнЖ - это Боги метала! Кто когда-нибудь слышал их песни, тот никогда не сможет забыть замогильный брутальнейший гроулинг магистра тьмы Андрея Ковалева и нечеловеческой жестокости гитарные риффы маньяков из АнЖ. Безбашенные проходы на ударных их аццкого драммера запоминаются на всю жизнь. Так что это не какой-нибудь медляк и попсовый метал типа Deicide, Cannibal Corpse, Napalm Death и Slayer, а РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛАЯ, БЫСТРАЯ И БЕСКОМПРОМИССНАЯ МУЗЫКА С РЕАЛЬНО ГРУЗНЫМИ И ПРОДУМАННЫМИ ТЕКСТАМИ.
Тема исчерпывает себя на том моменте, где неокрепшие умы называют своего кумира магистром тьмы. Занавес.