Музыка

У меня такой наболевший вопрос (+)

Какая мотивация ставить за вопросы оценки +1,+2,+3??? Зачем портить ответы и вопросы? За сегодняшний вечер я уже не раз это замечала. Конечно это для меня не сильно важно, - но все же.
Леша Обел
а ведь удачный троллинг, сколько уже тут вопросов по этому поводу было, кидание калом и тп, нашли новую забаву) )

P.S. забудьте про эти баллы они ничего не стоят, и уж темболее того чтобы ради них еще как-то возмущаться
Edo Sahakyan
Лучший ответ
нищему духом все окружающие кажутся бедными родственниками
и свою ущербность эти товарищи изливают на окружающих
Да были уже такие приколисты на оценках фото, теперь сдесь появились. Не обращайте внимания! Это не оценка, а чёрный юмор. Пусть себе радуются, но не забывают, что в этой жизни всё воздаётся по заслугам.
Lev Boyko
эээммм, и такое сегодня весь день... .
не знаю, какая там у него мотивация.... но баллы и вправду не главное)
мне параллельно.
вот если все сразу +1 поставят тогда както не по себе становится. а так норм все))
Артур Сариев
м-да, только сейчас однерочку схватанула... критические дни, что ж поделать... =) неприятно просто... (ну и ладно, нам этим настроение не испортить=)))))))
да пох
Yestay ~~~~
Ну это у Алазавра надо спросить)))
Леша Обел Вот и я про то же...
я например или ставлю +5 или вообще ничего не ставлю
от нечего делать
тот, кто ставит такое-обиженный природой и жизнью урод!
а я к 1 и 2 ище со школы привык) харашо хоть единичку в балы поставят)
Toxtayev Jamshid
понятия не имею
даже не смотрю на это
Alena Cho
ну люди хотят показать свою гордыню (гордость) . когда им ставят эти оценки, она обижаются, а самим их ставить очень приятно