Музыка

Наболевший вопрос о попсе (внутри)

Попсовому исполнителю лучше спеть под фанеру, обработанным качественным голосом или же в живую, но своим корявым бесталанным "голоском" и с отдышкой (они ж ещё танцуют когда поют) ? Вы как думаете? Лучше радующая слух фанера, но Вы знаете, что Вас обманывают или же чёрти что, но без обмана?
Я свой выбор сделал давно, интересно узнать другие мнения.
Петь надо вживую, а под фанеру и я могу рот раскрывать. Ваенга на сольниках никогда не поет под фанеру. А на сборных концертах организаторы заставляют всех петь исключительно под фанеру, особенно если ТВ запись идет. Но и здесь лед тронулся, на ЗГ человек 5 пели вживую.
Shabnam Allabergeneva
Лучший ответ
не слушаю попсу, за редким исключением.
Да пусть вся попса поёт под фанеру, не стесняется, пусть зевают себе там в микрофон.) ) Все уже и так знают это прекрасно. Я всё равно к ним не пойду, вот и из-за этого в том числе.
пусть поют как угодно, главное чтобы слушать было приятно))
Если поёт какой нибудь стас михайлов, лепс, ваенга, максим, нюша, руки вверх, то впечатления "что вас в чем то наё... обманывают" закрадется даже если петь они будут не под фанеру. Просто называть, эти песни с этими текстами и такой мелодией, музыкой это собственно говоря уже обман, я считаю. С другой стороны если это происходит где нибудь на дне города в Саратове, то людям будет приятно попить пиво/пощелкать семки/закинутся колесами/похавать мороженого под нормальный звук, а не под вопли умирающего человека (ромы жукова или жопы рукова)
Abduhalil Isaev
Попсу не слушаю.
ну лично я не вижу смысла слушать исполнителя, который открывает рот под компьютерный голос, а без него-медведь на ухо наступил, тем более когда и танцуют, таких все же много, но не нужно всех под одну бочку, есть и очень талантливые поп-исполнители, которые поют в живую не хуже чем под фанеру..
Орозалли Апазов Ну, это касается именно тех у кого голоса вообще нет.
Выходцы с поп-фабрики, редко обладают госом, в основном только хорошей внешностью.
И того, если до популярности у них не было таланта, то почему они должны что-то менять?
Вот интересно другое, когда человек имеет все необходимое и пел "в живую", встает под фанеру.. . из-за чего?
Думаю все знают последние видео Бибера и Гаги, когда идет песня, а они в это время извините за выражение - блюют.