Музыка
вопрос за Кирилла Толмацкого и тяжёлый рок
проблема у меня, братцы! сам я слушаю онли блецк и треш но вчера услышал по радио песню "Вечеринка" Кирилла Толмацкого очень мне понравилась всю ночь не спал, мучился в сомнениях: в КАКОМ СТИЛЕ эта песня? это РОК или ПОПСА? меня (как истинного труЪ-миталёра) от попсы тошнит кто знает - проясните момент а то, вдруг, окажется, что это не блецк, и не треш - и как же мне потом жить с таким позором..?! всё же надеюсь, что "Вечеринка" окажется металлом
Дато, генацвале.. Перережь глотку тому, кто усомнится, что Тру-КрилЪ не металлёр нах. .
А "вечеринка" - это кррруче Дууу хаст-а будет..!
Та не Le Truk енто король отечественного рэпчика например
Привет! И меня такой вопрос интересует. Вот в чём проблема? Нравится Децл - слушайте на здоровье? Кто вам запрещяет? Ничего такого нет что даже если и преданый фэн блэка, трэша, митола и рока - нужно время от времени послушат и другие жанры. Не опопсеете, не переживайте! Слушайте то что нравится.
И я тоже как фэн метал какм то услышал Басхантеря, и тоже задался вопрос что за жанр, и очень нравится мне. Если хотите фанатеть от других жанров - пожалуйста, Несмотря на то что метал давно люблю, до сих пор нравятся мне продиджи и скутер. Не люблю и не потерплю когда их хают. Так что слушаете кого хотите!
Децл - это рэп, хип-хоп, русский-рэп.
Знаю, потому что сам долгие годы слушал рэп и прри этом репером себя не считал.
Митол это крюто!! !
Меня самого от попсы тошнит. Скока можна такую хрень такое засилье крутить! Децл это не рок, быть рэп-рок, отдельные композиции. Так что считаете себя тру или истиным митолистом - на здоровье. Я сам от попсы - противно уже такую хрень слушать и сатреть. Хотя есть в любом жанре потрясающие и классные исполнители.
Поэтому песня вечеринка децла - это скорее попсак а не рэп-рок даже, что за агитация - родители на даче =- значит всё идёт как надо? Что за бурда? Это ваще ацтой!
Так что слушаете что нарвится.
Метал форева!
Децл - это рэп, хип-хоп, русский-рэп.
Митол это крюто!! !
Так что слушаете что нарвится.
Метал форева!
Нууу, Брат! У Души человека много сторон, и каждой стороне нравиться одно, другой другое! Ну это философия) ) Порой мозг устает от Блека или Трэша, сам такую вещь раньше слушал, потом на хэви перебрался, а сичас вообще Мелодичный метал слушаю (Rainbow. Queen. Europe, Poison) Авось скоро на Классику переберусь!
Причём тут Децл и рок, ты в своём уме ?
Хип - Хоп вообще то.
Руслан Тлеукулов
хип-хоп это...танец апчета)