Музыка
Почему многие ненавидят ЭМО?
Что значит ненавидят, лично я их вообще не воспринимаю, так очередное веяние моды.
А что у вас хорошего?
дак вот так получилось))
А за что их любить?
их ненавидят консервативы, точнее консерваторы, короче те, которые не приемлют ничего нового. . ещё ЭМО очень молодое движение и не успело зарекомендовать себя с удивительной стороны, они не создали своего "бога" (ну или хотя бы кумира). . хотя они забавные)
Я никак к ним не отношусь. У них ничего и нет, кроме черно-розовых шмоток, длинных челок и пирсинга. Ладно бы, идеи бы какие были, а то...
.тургенев .
если ты не знаешь,что такое эмо,то молчал бы
в россии эмо нет,здесь одни стереотипы и позеры
эмо-это муз. течение везде,только не в россии,а вроссии это шмотье.плачь,ненависть и проч. сквернота
а музыка(настоящая)эмо довольно интересная и тяжелая...
1.Перевод текстов знаешь?
2.Эмомания приводит людей к самоубийствам!
я к ним нормально отношусь. И Билл нравиться!:)))) ) а эмо это тоже люди только другие. И их надо понять!!!
Ха... ха-ха... аааааааа.... что такое Эмо?
(тут со всех сторон что за.... БЕЙ ЕГО:)))) ) )
Я сама неронимаю! людям чтоли не всёравно КАЖДЫЙ САМ СТРОИТ СВАЮ ЖИЗДНЬ И НИКТО НЕ ВПРАВЕ РЕШАТЬ ЗА ДРУГИХ ЧТО ХОРОШО А ЧТО ПРОХО!!!! почему для всех сушествует только два цвета чёрнй и белый... .
жызднь такая прекрасная хотя и обсалютно пустая и безполезная...
я к ним отношусь нормально!
Не не дюбят, а точнее сказать не понимают. Ну как дамочка в 30-40 лет может понять подростка который идет весь проколотый и разукрашеннЫЙ? А насчет молодежи, это каждый сам выбирает рок, реп, эмо!! Кому что ближе!! И все не могут любить всех
Потому что считают их не нормальными
Потому что они плаксы . и многим не нрав. розовый цвет
.тургенев .
ты это серьезно?ты действительно думаешь,что эмо-это шмотье,мода,плачь и проч?в россии-да,это только тупые стереотипы,но вообще эмо-это только муз. течение,кот уже более 20 лет(в россии нет эмо групп,только копии бездумные и скверные)..зачем не зная толком отвечать!?(при этом не слышав ни одной группы)