Музыка

почему вы ненавидите эмо? !

Я обожаю Эмо я вот эмо L
Уринса Алибаева
Лучший ответ
я не ненавижу, каждый имеет право на самовыражение. и если человек не похож на других, я только за)
Владислав Тату
Да. просто факин быдло делает говно.. .
И НИКТО эмо ненавидит, если, правда, ты живешь не в свинарнике..
Елена Шнейдер
За то, что вы постоянно задаёте такие вопросы.
М_
Мишутка __
А чего их ненавидеть? Вполне безобидные существа. Даже не кусаются..
Лариса Калдина
однообразие, весь вид на стиль
и ..ох уж эти ИмОции ((
на дураков не обижаются
нам на них просто ПОХ какие вопросы? ?
есть эмо, нет эмо меня ниипет.
я их не ненавижу, они меня смешат))))) ) забавные такие=)) они плачут, а я ржу)))
а за что их ненавидеть???
Alisher Zholdasov
Потому что это реалные отбросы и позор общества. Плачущие пустышкиничего не умеющие и самое главное не хотящие ничего делать.
Abylaikhan Asain
Рассказываю: стою на остановке, никого не трогаю. Тут подбегают несколько девчонок, начинают обниматься, при этом ВИЗЖАТ как резаные. И как после этого к ним относится?
нормальный пипл!!!!
Zharkinbek Syerkulov
А мне так вообще по барабану есть они либо нет.
Зухра Валиева
Потому что многие ЭМО не знают сути своей субкультуры и приписывают себя к ней
***альбинка*** =D
Владислав Тату так это не эмо, а позеры, чем виноваты эмо?
Роман Свиридов ну из-за этого ты ненавидиш всех эмо?
Лично я нейтрально к ЭМО отношусь
ты сама, когда перебесишься, будешь их ненавидеть
а мне вообще плевать.... это же их решение кем становится...
Aида Курбанова
Ненавижу за то что слишком эмоциональные, слишком розовые и ебанутые.... Бесят!!!! Не способны справится со своими проблемами, слабые.... Чуть что сразу режутся, визжат и т. п. Ходят с выражением лица либо как будто их только что дерьмом обкидали, либо с блаженным еблом словно хер пойми какая такая радость невзьебенная случилась.... Своими эмоциями нужно совладать!! ! Эмо-это культура не серьёзная!!!!
ради бога, какая ненависть может быть к детишкам, ну да они глупые, но что тут поделаешь....
T*
Travma *
А кто сказал что я ненавижу эмо!!!! Я их обожаю и готов!!!
сам не знаю, но они мне не нравится
я тебя ненавижу, эмо
Эмо лохи