Музыка
Почему многие ненавидят БИЛАНА? Веть он ХОРОШИЙ! Что он им такого сделал?
Не обращай внимания на этих дебилов! БИЛАН ПОСАДИЛ ВСЕХ НА КОЛ!! ! Вот они и орут от злости! А ты всегда защищай его, как я.. . А вам лохи я скажу одно: утрите жопу и валите вешайтесь.. . Билан выиграл, и вы никак не сможете осрамить его победу!! ! Целую, зая!
Юлия Малафеева
Спасибо!
Конечно хороший, но пойми Зайчик, что тебе нравиться другим может-НЕТ, а зляться потому что в инете засилие вопросов по Белана, найди себе форум по нему и общайся с такими-же (любителями). Здесь в основном взрослые дяди и тети которые пытаються решить свои ЖИЗНЕННЫЕ проблемы им Белан до лампочки. ПОНЯТНО. УДАЧИ.
Что в нем хорошего? Татарва какаято...
С чего ты взяла, что он хороший? И вообще, они ненавидят, а просто не любят его творчество. Мне он безразличен... поет он или нет.
Лично я абсолютно равнодушен - ну, занял 1 место - ну и что! Нельзя же носиться как дурень с тряпочкой по всем каналам с этим Биланом!
для каждого свое представление хорошего и плохого. . к счастью...
гад он
Просто они все ему ЗАВИДУЮТ!!! Ха ха ха
Да ни чего он не сделал, в том числе и хорошего) Мне на него паралельно, другим не нравиться его внешность, слова песен. Другим надуманная сексуальная ориентация. Это нормально, не почитать же его как святого, должны быть и поклонники и недовольные.
Тот же вопрос я могу задать тебе-почему многим не нравиться Лазарев, ведь он такой талантливый, абциозный, веселый все делает сам и выбился сам, без помощи богатых родителей и продюссера-пиарщика!!?? Таких людей ценить надо!!!!
Да я его не перевариваю потомучто он не поет, а блеет как КОЗЕЛ и его бородка конченная, и вобще на Евро кто больше заплатит тот и выйграет непонимаю что в этом КОЗЛЕ находят девочки по 13 лет
просто у него попсовая музыка.... кто слухает попсу те его слухают я его терпеть не могу такая музыка не по мнк
Я терпеть немогу Диму Барана! И не из за зависти. Сразу видно что он по блату выиграл! Если уж про талант говорить то он бездарный и голос у него как у козла. Его едва аранжировка спасает. Если говорить про попсу, то даже Филя киркоров на евро ничего не получил. Это говорит о том что голосовали за Билана девочки которым меньше 12 лет!
билан берет а анал....