Музыка

Почему все ненавидят группу "Дискотоека Авария " ? Они же ничего плохого не сделали !

Нормальная команда, музыка у них ненавязчивая - не мешает. Так что про ненависть вопрос слишком круто поставлен.
Эраст Петрович
Лучший ответ
первый раз слышу, что их ненавидят.... да, нелюбят как попсу, но не больше всех остальных попсовых исполнителей
А разве их кто-то ненавидит? Мне вот очень нравятся эти парни, и сами и песни их, вообще группа позитивная.
Кто скзаал. что ВСЕ?? ?
Людей-миллиард.
Кто все то? уже не все, ибо я думаю сами себя они не ненавидят.
Алексей Рябов
почему сразу все???? мне нравиться их слушать :)
Ктос Релеро
ты перепутала) ) мне на них всё равно .тем более это не такая уж популярная группа. их слушают не так уж и много народу)) так что и ненавидить их почти некому))
Ipa Кузьмич
Почему все? Отнюдь не все.. .
И что за "ненавидят"? Это значит при встрече убьют?
МНе некоторые песни этих ребят очень даже нравятся, но не все, что естесственно.. . Любой абсолют - это болезнь.. .
Не переживайте, статистики и психологи подсчитали, что даже если по телевизору покажут совершенно бездарного человека - у него все-равно наберется по стране несколько тысяч поклонников.. . А "Д. А. " бездарями не назовешь, так что их почитателей (т. е. кому нравится хоть одна их песня) можно считать миллионами...
У всех свои взгляды, и кому то нрав а кому то нет! =)) мне лично, нрав пару песенок! =))
Интересно это кто ж их ненавидит?! Клевые парни с хорошими песнями
потому что!!!!
за последнее время я их че то не видел.... поэтому я доволен тем что они не маячат где попало как Билан
Ну не все ненавидят, не надо так категорично.
Лично я не люблю Билана, а Дискотека Авария хорошая группа!
кто тебе это сказал?? ? В данном вопросе ты задала вопрос от всех людей
Я незнаю, из каких вы все стран, но у нас в Украине бьльшенству - пофиг, очень мало комо - нравиться, а некоторые (единицы) - не любят их музыку, возможно, по тому что онни уже слишком взрослые, что б корчить из семя мальчишек.
ну во-первЫх-не все ненавидят.. .
а во-вторых-некоторые ненавидят из-за того что они попса, вот и всЁ...