Музыка
ПОЧЕМУ СЕЙЧАС У БОЛЬШИНСТВА ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К року
ЛЮДИ ПЕРЕСТАЮТ любить рок
Eto nado bylo projit' i perejit'. Podrostki nedavno rodilis', a pojilye - otupeli.
его больше нет, то что осталось -- попса
Неееееее....Рок это самый супер,я к примеру вообще никакой музыки больше не признаю кроме рока.Таких людей полно и не гони пургу.Могу только послушать Энигму перед сном с любимым,вот это тоже тема.Но о роке просто слов столько нет,как же я его люблю.Хотя до х....придурков появилось,которые не понимают,что они поют рок.Вот этим они и гадят уроды всю малину,аж воротит от них.Братан я за рок и я с тобой!!!!
НЕПРАВДА!!!!для меня рок-это жизнь!!! просто рок стал другим,да и люди тоже...он все-таки не попса,и не все должны его слушать.Это нормально. Потому что рок-музыка,над которой надо думать. Которую нужно понимать. Для того,чтобы люди слушали рок,не нужно делать его проще. Потому что он создан для умных и душевных людей,каких,к сожалению,немного в наше время. Он должен усложняться и обновляться,наоборот.Потому что,насколько я знаю,очень многие бояться слушать рок,потому что боятся "шума" и "криков".Это совершенный примитив,на мой взгляд,кругозор людей надо расширять.
Включи телевизор, посмотри какую поп-культуру народу предлагают. Какой тут рок??!!А люди все добросовестно проглатывают, чем кормят, то и жуют. "Муси-пуси" - и все довольны! Только вот страшно и противно становится от всего этого.
Potomuchto mudakov stalo dohuja!!! A mudaki kak pravilo Rock ne slushajut!!!!JA S TABOI CHUVAK!!!!
не знаю не знаю... "кушайте лук... мучайте мух.. слушайте рок" (с) Кулагин Рок - это наше всё ;-)
Чистого рока по сути уже оооочень мало. Все поместь овца с быком выходит, да только кажеться что к лучшему, не топтаться же на месте. Так что вперед музыкальная культура!
2Vlad Mitskevich: уважаемый, чё вы знаете об аранжировках????чтоб такое залеплять????иногда не зная предмета обсуждения лучше промолчать....умнее покажитесь...
Рок- это музыка.. . А попса - это выпендреж и примитив, хотя.... Дима Билан бяка, а ДДТ - рулит!!!!
рок навсегда!
потому что тупеют в большинстве своем! к сожалению!
это ж хорошо
нет плохого отношния. просто давят нормальную музыку попсней. и вдалбливают что рок это -Корни, Звери и прочая охинея. нахер говнорок.
А за что его любить? примитивная музыка... нет большей муки, чем слушать наше радио! Слушать транс или техно не в пример интереснее!...Единственное, что может привлекать в "роке" это искренность и энергия. Но даже с этим тяжеловато!...Нет уж, братцы....Слушайте попсу... Люди там хоть продвинутые знают, что такое аранжировки, вокал и пр. Ну а если мозгам и сердцу хочется большего, попробуйте послушать джаз, академическую музыку. Вот это все класс...
Потому что рок слушают умные люди с пониманием жизни, а таких все меньше! Рок был, есть и будет! И всегда будут люди, которые будут его любить, потому что это самая искренняя музыка!
Панкам хой!
ПОПСА ЛОХ!!!!ПОПСА ЛОХ!!!!РОК РУЛИТ!!!!ПАНКИ ХОЙ!!!!РРРРРРОООООКККК!!!!Чет спрасила?
потому что дворовые подростки слушают реп и многое другое, не понимая, что рок-это настоящая музыка
РОК ФОРЭВА! это музыка навсегда! а попса и рэп ацтой! в попсе никто петь неумеет- фанерщики сплошные- противно слушать! а рэп- это однообразный (в смысле музыки и смысла текстов) пафос сплошной и всё об одном и томже.. . а рок это живое качественное исполнение (имеется ввиду настоящий рок и настоящие его исполнители, а не "типа рок" попсовый) и душа, в роке есть душа.... это настоящая музыка!
Чушь! У меня отличное отношение к року! и у него ко мне!
кто сказал плохое отношение ???что за бред ??!ну нафиг !!!РОК рулит !!!
как раз люди стали рок слушать. например, в моем окружении почти все относятся к нему хорошо
Рок умер в 1975 году. А то, что сейчас есть, это не рок, а так. Лучше и не любить все это. ИМХО
Нифига себе заявление! Кто тебе сказал такую ерунду? Рок уделал всех на евровидении!!!!
Рок навсегда он всегда будет, а молодежь подсела на реп не зная еще смысла жизни и существования