Музыка

А каких рэперов вы уважаете? Чья читка вас качает?

Ирина Будко
Ой, ну читка Тиматё с Титомиром риально качаетЪ!! ! А как послушала шедевр "Грязные шлюшки" так вообще от этой крутотени мне крышку сорвало!!!! Думаю всё, теперь буду только их слушать!!!!
Ксения Романенко
Лучший ответ
Винни-Пух
меня качает тока от Тимати!! ! реальный ему респект!!!, он сам всего добился и он реальный рэппер! не то что жалкие подобия прочего русского рэпа! Его стайл - тру, к тому же он чорный!
Я помню мне нравился Бед Бэленс, Дельфин, Шефф, Лигалайз, а щяс даже не знаю.
я предрекал кучу высеров на тему "я не слушаю эту х**ню, я слушаю хэви-метал! "
ответы не оправдали моих ожиданий
DMX, Styles of Beyond, Petey Pablo
ток noize mc
Drago, Centr, Смоки Мо, Пост Мортем, 2pac, Samy Deluxe, Chamilionaire, Mr.Hyde, Многоточие, Триада, , 5шлюх, Ghetto Dogs, Каста, Nervniy, Бонч Бру Бонч, Ak-47, Туман, Капа и Картель, Хома, Ниггатив, Белые Тени, Black & White Family, Дабл, Dead Poets, Dj Mos, Антанта, Mada, Rena, L'one, Крипл, Bess, 5плюх, Rastafara, 1000слов, Marselle, Midway, ST, 25/17, TAHDEM Foundation, Сэт, 3NT, StrokiPRO, Al Hammer, TeQuiLa, Магнитные бури, Exxy, Skaya, Meteorita, MC Klava, Angel, V.I.P Girls, T.I., Kanye West, G-Unit, G-Style M.A.F.I.A, DMX, Krec, Akon, Ай-Q, Loc-Dog, Bbcs, Suave Smooth, Opus MC, three 6 mafia, Sil-A, 2`ой Этаж [SecFamRec], Осколочное Ранение, ММО, Стороны РА, Da Stan, Домино, Артур Скотт, Вульгарный тоНН, ОД Белый Рэп, Небро, Белый, Сява, Маста Кэш, Типси Тип, Nonamerz, mSPEED, 2.2.8, 62 FamilY, Dessar, Masta Kesh, Rap City, S.E.P.T., Типичный ритм, ТК, YG, Бутовский Михей, Голос Донбаса, Идефикс, Отражение, ОПГ, Пьянству Бойс, Соль Земли, Скорость света, Сибирский альянс, Район моей мечты, Шаали Секира, Трилогия