Музыка

почему рэперов мало уважают?

Все же прекрасно знают что-они лучше!
Рэп это круто! А половину этой бредятины написали отстойники слушающие попсу, которые не догадываются о существовании другой музыки. Дальше муз. канала ничего не видят. А рэперам респект и уважуха!
Ирина Чуркина
Лучший ответ
Чем же это и кого они лучше - расскажи поподробнее...
Yayra Tashmuhamedova
вот, вот, ты еще раз доказал что их не за что уважать, у вас слишком сильно завышенная самооценка
потому что часто молодые "реперы" нарушают главное правило : Пой о том , что прежил.А настоящий реперов я уважаю
я их уважаю.и сама частенько рэп слушаю...
Victorya Hockey Club
Смотря кто! Как По мне дык пофиг!
Петр Шалин
рэп не за что уважать, это даже не музыка, это хрень полная
prasto im vse zavidyvaut
ТАК!Покажи мне тех, кто НЕ УВАЖАЕТ рэп!))))
кто не уважает..па....на....но я б хэйтеров убил самовырожаюсь я ,прям как в фильме Кил Бил моя читка не проста,а слова со смыслом я вырожаю свои чувства,не при помощи свиста...рокеры сосите...
Потому что РЭП - КАЛ.
Почему уважают, просто не все! Есть люди которым просто рэп не нравится, а нравится рок или попса. Но бесят, те кто говорят что панки круче, чем рэпера! С чего они взяли! Рэп-круто! И так будет всегда!
Lana ***
Вот из-за таких как ты и не уважают...
Viktor Zaytsev
за обосраные штаны
нет, они идиоты...правда смотря какие...группы типа "многото4ие" поют о жи3ни, их еще можно понять, а те которые поют 4то у мя тёлка с жопой и сиськами, крутые та4ки и куча денег - мудилы!!!!
ну у всех вкусы разные!
а за что их уважать????
Возможно потому, что эта культура нам пока что чужда. А все незнакомое сначала пугает и настараживает.