Музыка
Влюблённым в ROCK посвящается...(16)
Всем Доброго времени суток! Очень люблю эту песню этой популярной английской группы и это наверное потому, что она мне очень напоминает о песнях другой английской группы, которую я тоже очень люблю! Что это за группа и чем эта песня похожа на её творчество? Всем Добрых и Удачных выходных!
Привет, Коля!
Мне показалось что похожа эта песня на творчество группы Smokie. А вот почему мне так показалось ответить сложно, но что-то общее в мелодичности есть. Хотя может я и не права....
Pavel Vlassenko
Привет, Наташенька! Всё верно, так оно и есть! Ну, очень похоже...
Pavel Vlassenko
А по вокалу это разве не похоже... на Криса Нормана?
Натусик Смольникова
Наташ ! я всегда буду ценить и твоё и Колино мнения , но вокал Линна намного интересней Нормана (да и музыка тоже) С уважением А . М .
Алёна Крючкова
E.L.O., Джефф Линн
оркестр электрического света
но с Юрай Хип у них мне кажется немного общего
Мария Чмиль
Общего нет ! в ответе я отталкивался от названия диска , ведь " Время " показало , что золотая эра Хиппов - кончилась....
Мария Чмиль
Юрай Хип ...
Мария Чмиль
я знаю ! и знаю то , что Колькина (кто задал вопрос) - любимая группа Юрай Хип))) только по этой причине я ответил "ВРЕМЯ " (название альбома) - Хипов кончилось ...
е. л .о -" Время" Юрай Хип прошло ( к общему сожалению )
Pavel Vlassenko
Там-же и написано, что это ELO. Вопрос-то о другом...
Натусик Смольникова
Коль о чём думал , то и написАл ...
Я как то не очень поклонник ЭЛО, но это единственный диск который я держу на виниле, на что похоже я не знаю на любимую нами группу Юрай Хип не думаю, что это так....
Натусик Смольникова
Разумеется общего мало , но название диска меня подтолкнуло на мой ответ , Ведь Юрай Хип давно не та команда - Время её изменила не в лучшую
сторону....
а вот странно - у меня ELO никак не ассоциируется с "алёвизиляй"...
на мой взгляд, ничего общего....
Я как то никогда не сравнивал ELO с другими командами, разве только с Move. И то потому, что одна фактически вышла из другой.
Pavel Vlassenko
Да нет-же...,я спросил ведь конкретно именно об этой песне.
Дааа, когда то были времена - прогрессив и арт были актуальны и востребованны.. . Не то что сейчас.. .
Пришел один человек, дернул за струну, прошипел че то, насрал рядом с микрофоном - вот и новый блэцк метал...
Александр Шадрин
Ну, сирунов рядом с микрофоном и в те времена было достаточно, да и сейчас далеко не весь Блэк похож на срач. ;)
И ваще, охота вам постоянно собачиться. )
Гульдана Журсунбек
ЖЖЁШЬ, парниша!!..;-) (Впрочем, КАК ВСЕГДА!..;-) :-*
Хорошая была группа, но только в самом начале.
Это ROCK?
Pavel Vlassenko
Если это не rock, можешь смело швырнуть в меня камень. Rock - он тоже разный есть!
otteto- Kolia Bairon
http://www.youtube.com/watch?v=wcVLeUFW-AM ili otteto
http://www.youtube.com/watch?v=YAx60EtT2Es&feature=related
daje, esli i ne eto vse ravno ylibnylo)))
Pavel Vlassenko
Привет, Дима! Да, это они. Правда похоже? Я не имел ввиду всё творчество "ЭЛО", а имел ввиду всего лишь конкретно вот эту песню. Спасибо!
Хороший вопрос, интересное обсуждение.... Послушаю однако! Ну со Смоками - очень отдаленно.... А вот Бич Бойз в ранней стадии (Спирит Оф Америка) очень даже напоминает.... Но это так, на вскидку....