Музыка

На Интересную вещь наткнулся! Касается только Метал команд!!!

Анжелика )
Если глубже покопаться то их ещё больше.. . Некоторых мы просто не знаем.. . Я как то нарвался на песню группы ABYSS, залез в интернет посмотреть, что за команда и обалдел:
1. ABYSS США ( Heavy Metal )
2. ABYSS США ( Death Metal )
3. ABYSS Испания ( Power Metal )
4. ABYSS Италия ( Black Metal )
5. ABYSS Россия ( Doom Death )
6. ABYSS Китай ( Death Metal )
7. ABYSS Чили ( Thrash Metal )
8. ABYSS Италия ( Heavy Metal )
9. ABYSS Япония (?)
10. ABYSS Швейцария (?)
11. ABYSS Польша ( Death Metal )
12. ABYSS Франция ( Black Metal )

По поводу ABHORRENCE кроме финов и бразильцев есть:
ABHORRENCE США ( Death Metal )
ABHORRENCE Дания ( Thrash Metal )
ABHORRENCE Голландия ( Black Metal )
ABHORRENCE Словакия ( Death Metal )
ABHORRENCE Германия ( Death Metal )
Абзал Тумарбай
Лучший ответ
ага, а еше похожие как братьйка, названия. ну как тут не перепутаешь. некоторые напроч лишены индивидуальности.
UNheilig
EISheilig
EISblut
EISbrecher
Blutengel
Morbid angel....

вроде как есть 2 antichrist=(,но не уверена.
Iva Iv
Больше всего удивил Slayer из Англии, как можно случайно! ! выбрать такое же название. Утешает что это не какая-нибудь R'n'b команда так назвалась =)
Анжелика ) Согласен!
Ещё существовали в своё время 2 группы NIRVANA
Оооооо! Впечатляет!)) Пасиба)
еще хачу добавть детстеров REQUIEM...таких же названий еще 7 ))тока про них не знаю, в каких стилях лабают
Иван Диль
Sabbat Англия Thrash Metal
Sabbat Япония Black Metal

Tyrant - есть немецкий, американский и еще какойто, не помню, возможно и не один )

Касательно Slayer - была еще банда S.A.Slayer - не она ли имелась ввиду

Ну а если обратить взор к российской провинции, но доброй половине групп можно найти аналоги
всё это в порядке вещей (просто мало брутальных слов в мире)
ну а на какую вещь то наткнулся?!?!)))
Т*
Таня ***
и где же эта вещь?