Музыка
РЭП - это правда жизни?
зачем опускать ту музыку, которая вам не нравиться????смысл??? не нравиться промолчи... если ты в этом не разбираешься то тем более! это обращение ко многим.. я люблю рэп.. и то что в нем идет речь о жизни и окружающем мире цепляет больше всего!
Извините, а можно конкретный перевод, а что такое РЭП?
рэп портит людей и хип хоп
да это смерть панкам
нет конечно
Нет, это видение жизни глазами подростков
Только не в этой жизни
дети....
По моему это полная шляпа
Рэп - ето не посто правда жизнь, а "голая" правда жизни. Ты что видишь то и читаешь... В основном все рэперы поднимаются благодаря своим текстам. А на счёт битов не важно к то у кого их спиздил. Главное в рэпе ето текста, которые должный брать за душу раз и навсегда. PIACE. P.S. А кому не нравиться Hip-Hop культура...засуньте язык в жопу ...Мир всем
смотря кто поет.. .
рэп- жалкое подобие музыки, и тормоз всей хип-хоп культуры. Но посути поёться то что видится.
Рэп это антимузыка! Запомните, правда жизни находится на частоте 101.7 FM
ti che
не всегда.
Да особенно тот рэп который поет EMINEM!!!!
смотря в чьём исполнение.вот многоточие правда это пережили.
Рэп - это не музыка, хип-хоп - не культура. А музыка должна быть хорошей, а не с "голой правдой жизни" . Кому она нах нужна? Про уродов из чёрных кварталов или мамочек - алкоголичек. Я понимаю, тяжолое детство, деревянные игрушки, прибитые к полу, но кому это нужно знать?