Музыка
Как вы относитесь к HIP-HOPу и R&B
положительно... )) это пропаганда правды...
Хип-хоп нормально, ар энд би - кошмарнейшая лажа!
otricateljno!! k schastjyu k etomu voobsche nikak ne otnoshusj!!
Исключительно зарубежные нравяться !!!Вырос на Ониксе так что многое про рэп знаю !!!Кстате панкам смерть встречу убью любого !!!
плохо
очень хорошо!!!! R'n'b, hip-hop, rap - РУЛЯТ!!! !
мне много кто нравится, к примеру: многоточие, лигалайз, dfp, face2face, blace eyed peas, 50 cent, eminem, krec и тд
Панки ненавидят всю эту парашу!!!
Отрицательно!эта музыка везде!Забыли джаз,кантри и даже рок!А за певицу Бьянка мне вообще стыдно,позорит Белорусь!
Всегда относился положительно к HipHop'y ...Но сейчас этот стиль попсеет и поэтому ЭТО МЕНЯ БЕСИТ! R&B- Rap + Попса = Попсорэп - Это для тех кто слушает типа Билана , ну и т.д. На свалку !
К хип хопу отношусь очень положительно,но бесит что в последнее время всякую херню называют рэпом(тотже Серега) про RnB молчу.это просто попса косящая под хип хоп.Советую послушать Jedi mind, coolio, mobb deep!!!,pimp c....
Hip-Hop....Самая реальная вещь....Обожаю....Без него мир станет скучным,а всякое дерьмо слушать не хочется....Правда....К R&B отношусь параллельно....Этот стль до конца не может определиться....Так что HIP-HOP!!!!Всем девушкам и парням связанных с Hip-Hop культурой----ResPeCt
Всё это хуета и поебень.Как говорится-"Идут два репера, один в кепке, другой тоже пизды получет".
скорей всего паралельно =
HIP-HOP умер, R&B новое дерьмо из задницы шоу бизнеса.
ljublju, no ne russkoe, potomuv 4to s4itaju, 4to russkogo rap`a net i byt ne mozhet. Ljublju Kanye West, Akon, 50 cent, Destiny`s child.
Рэп - хоро-ошо.А R&B - это совсем не то,что крутят по телеку...Совсем другая музыка.
позитивно
hard core - foreverrrrrrrrrrrrrrrrrrr
Честно,клевая музыка..Мне лично нравится и музыка и стиль этот, блестки стразы, гламур и паффос и все в одном флаконе!Все мы в душе эрэнэбэшники,тока пока этого не поняли...
Hip-Hop Forever!!!!50 Cent