Музыка

Можете ли вы составить мнение о человеке, узнав, что он слушает?

я да.Очень часто так делаю.Если человек слушает поп песни о любви-либо неразделенно влюблен,либо романтик.слушает рэп-душа компании.Поп песни типа верки сердючки-любит веселиться.Хип-хоп R&B-акцентирует свое внимание лищь на одном,другое оставляет
Илья Орлов
Лучший ответ
это можно сделать, если он действительно любит музыку и слушает её много. Если тридцатилетняя женщина слушает европу+, то это праклически никак её не характеризует. В случае, когда человек слушает музыку моного и направлено, то можно многое сказать. Даже если знать просто направления, без подробностей. Я, например, давно заметил, что если человека интересует хип-хоп r'n'b, то с большой долей вероятности можно сказать что его семейный доход как минимум не ниже среднего, и живёт он вцелом неплохо. А любители русского рока напротив, часто росли в неполноценных семьях с ограниченым доходом. Это НЕ правило. Это тенденция. И в точности коворить о человеке зная только его муз вкусы нельзя. Зато можно определить, стоит ли говорить с ним :)
Максим Сиденко
Да, это кое о чём говорит. Если человек слушает определённую музыку, значит, она находит отклик в его душе и ему это близко.
Конечно можно,но мнение будет равняться тому,что этого человека музыкально не воспитали или наоборот воспитали....
Тима Мукуца
Запросто. Но это впечатление примерно в 20 % случаев лично у меня бывает обманчиво.
Nika Nika
Нет. Это очень тяжело сделать.
я да
Катя Рыкова
это первый фактор.
Ingrid Toro
Нет, человек не настолько примитивное существо, чтобы его узнавать по музыке!!!
Конечно! Если человек слушает разную некачественную музыку, попсу, типа каких-нибудь Руки Вверх, сразу можно понять уровень его развития...
Денис Лазарев
Если он слушает что-то вроде Паприки Слезз, Трактора 2 или Димы Еб.. . то легко
Не всегда. Во-первых, у человека с широким кругозором может быть огромный список предпочтений. Он может слушать все - от классики до хип-хопа, от "Руки вверх" до Bloodhound Gang (я не имею в виду весь репертуар, можно любить лишь отдельные произведения). Во-вторых, в течение жизни предпочтения человека меняются, иногда кардинально и неоднократно.
наполовину.
конечно.некоторые говорят- с кем поведёшься, от того и наберёшься, считаю, что к музыке пордходит кого слушаешь, от того и наберёшься!
Конечно можно. Если человеку нравиться какая-то группа или, скажем, направление в музыке - значит что-то в этом он нашел свое, это ему по душе, это его. Каждая музыка характерезуется определенными чувствами, эмоциями, мыслями и если человек слушает эту музыку, значит она подходит под его внутренний мир или душевное состояние....вот и делайте выводы....
можно составить, но то, что слушает другой человек-это не показатель!
только поверхностное
Я тоже задавала этот вопрос.Я думаю,да.Хотя мой муж спорит со мной,говорит,что не все ,кто слушает попсу дураки
Rapper - on i v Afrike rapper.
Irina Karina