Музыка

А кого из этих "деятелей культуры и искусства" вы считаете самой полной бездарностью и ничтожеством?

Тимати Титомир Собчак Зверев Сява
а я таких "деятелей" ваще нинаю.. . :D ну а если серьезно - я в шоке от этого хлама. Наша эстрада давно уже разложилась, и то, что показывают по телевизору нормальным людям смотреть невозможно.
Петр Крамаренко
Лучший ответ
Leschiy Попов А нормальные люди нынче, Светочка, и у телевизоров-то не сидят, а они все работают! Работать-то молодежь уже не хочет, а хочет лишь развлечений в виде: танцев, выпивона и секса. На всё нормальное у них уже мозги атрофировались.
1. Сява
2. Зверев
3. все оставшиеся
мне плевать на них, ибо только Константин Крестов великий музыкант, и слушать кого то еще считаю святотатством!!!
Александр Афанасьев Ну сколько еще можно пиарить Костю!? Я считаю это метание бисера недостойным занятием для истинного ценителя его божественного таланта! Такое искусство для истинных эстетов и куртуазных маньеристов. Пипл такое не хавает!
все!
____________ Даулет
Собчак. А ещё Титомир. И Тимати. И Зверев конечно же. Ну и Сява. Не Знаю. Все они достойны первого места
...valentin Belyakov...
Кто такой Сява понятия не имею. А среди оставшихся.. . такой прям сложный вопрос.. . Не могу определиться кто из них самая-самая бездарность и ничтожество. Да че тут думать? Все!
Алексей Хижняк
всех наверно... я бы еще этот список продолжила!!
Tatyana Marchenko
Кирилл Усиченко неа, ты в этот список не попадаешь :)))
Тимати
Титомир
Собчак
Зверев
Сява
Шатунова Юру.
Когда я вижу кого-либо из вышеперечисленных, меня удручает больше то, что тот кто стоит за этими людьми, думает, что продукты их жизнедеятельности как раз то что нужно мне. Отмахнуться от этого дерьма проще простого - на пульте от телевизора есть соответствующая кнопка, но не всё так просто.
Эти люди наверное хоть чего-то стоят, если смогли вылезти из навозной кучи где мы живем. Но не об этом, то что они делают это не культура нашего общества, а как раз то чем пытаются его отравить. Слишкм просто ненавидеть их, не замечая тотального зла стоящего за ними.
Как-то давно читал доклад какого-то ЦРУшника конца 80-х, который как раз и обещал появление таких вот клоунов на развалинах бывшего СССР, с целью тотального выноса мозга и здравого рассудка молодого поколения.
Не знаю, мог ли доклад из ЦРУ попасть в широкие массы, может он и был сфабрикован.. . Но не на пустом месте
Юрий Бабушкин
Аннушка Диканева совершенно верно. нас давно пытаются уничтожить как нацию. пусть не физически, а морально. население потихоньку вырождается...
Leschiy Попов Абсолютно с Вами согласен! Это всё делается с подачи американцев, желающих видеть молодых русских людей безмозглыми овцами и баранами (хотя по идее сравнение не очень хорошее, ибо скотина уже умнее стала, чем некоторые люди!).
Всех!!!! Особенно ненавижу Собчак и Тимати
Кирилл Пулукчу
Собчак дура, достала уже, ничё из себя не представляет, а СКОКА ДЕШЁВЫХ ПАНТОВ.. . Остальных ладно, смогу вытерпеть, предварительно дав каждому горячей сковородкой по фейсу!!!!
Р.
Р .
все. но тимати и титомир особенно
Маша Чикина
кайметов мой выбор
гр Ландыши.. .
ну чтоб был эффект внезапности
Igor Osipov
тимати
Жамал Моминов
ВСЕХ) быдло полнейшее
Elguja Kupatadze
Сергей Т Всех, это однозначно.
Но оскорблять то не надо.
В искусстве и культуре они действительно никто, зато как деньги сделали, это не от "быдловатости и недалекости". Они просто зарабатывают, и плевать на мнение масс.