потомушто вам СМИ промыли остатки мозгов!
панк ща тот, кто слухает "СГ", блюет и срет в подьезде, живет на помойке и выглядит как бомж!
эт, товарищи, говнари!
Музыка
Суп-культура ПАНК почему вы считаете что это отморозки???
не все конечно. не так критично
и не отморозки
просто большинство - кретины, чьи интересы не выходят за пределы рамок: напиться дешевого пива, попрыгать, поорать тупые заезженные и уже не актуальные лозунги, выссать на сугробе слово "хой", напиться, поставить мылом с лаком ирокез, сходить на концерт, где напиться, попрыгать и поорать благим матом, сообщить всему миру чтоанархия - мать порядка, и при анархии не будет рамок и ограничений (ох-ох.... матчасть-то никто не учит) , нарисовать на свежевыкрашенной стене какую-нибудь типа-нефорскую дрянь, напиться, помечтать создать свою тру-панк-группу, и пойти домой учить уроки
вот это у нас в стране - большинство панков. реально креативных творческих личностей в их среде трудно встретить. обычно это уже либо повзрослевшие индивиды, на одном панке не зацикливающиеся, либо.... просто редкостные экземпляры
а говнари... за что их любить?
и не отморозки
а говнари... за что их любить?
А почему вы считаете, что я считаю их отморозками? Ничего подобного, я считаю их дураками.
Люблю панков, нормальные ребята.
я не считаю. . а люди, ну люди всегда настороженно относятся к непохожим на них самих.. . видимо смущают их ирокезы, булавки и пиво :)
СУБ-культура
Послушай
Ferry Corsten - Punk
Риальнэ вставаляет!! !и ты как отморозок!!!
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=21042
Ferry Corsten - Punk
потому что мозги надо иметь!!!! Суб-культура пишется!