Музыка
Драсте.. у меня вопрос...а вот у вас есть какой-нибуд талант?? .или вы полнейшая бездарность??..
какой??
играю на гитаре, все говорят 4то талант, а я наоборот ощущаю себя ни4тожеством и в гитаре и помимо неё
Естественно есть! Каждый человек талантлив по своему, но не каждый готов выносить это на всеобщее обозрение!
я очень талантливо ничего не делаю....
Карина Мухомедова
тоже неплохо...:))))
Нет у меня никакого таланта:)
ПИЗДАрность :-))
хех, я просто разносторонний талантище=)от иностранных языков до игр на инструменте и вокалирования! Спасибо, Мама, папа и Боженька!!!!
А я рисовать умею!!!
Я хороший рассказчик, и петь под гитару умею
Я умею слушать людей, мне вечно все плачутся, но я всех готова выслушать и поддержать... ) Можно назвать это талантом?... )
А вообще я дизайнер - рисую, леплю, фотографирую и т. д.
Татьяна Ан
можно, конечно....
Карина Мухомедова
во...я тож дизайнер...
У меня охуеенный талант портить людям жизнь и себе тоже
Очень многие люди талантливы, только не всегда есть возможность талант развивать. Что касается меня, у меня много талантов - очень хорошо рисую, раньше с успехом занималась хореографией, есть способности к точным наукам, а еще у меня прекрасный слух (когда училась в муз. школе отлично на слух подбирала и наигрывала услышанные мелодии) . Надо бы как-то это реализовать :) Правда, с работой времени на все нет.
мой талант - хороший вкус.
все, в остальном я полная х*ня
у меня есть много талантов золотом, все они зарыты на острове боян, и где это я вам нескажу=)
У каждого свой талант- я пою хорошо, и организатор классный!!!
я хорошо рассказываю о своих талантах!!!!))))
у меня талант к иностранным языкам)
ты много знаешь басистов, которые рвут струны?
...я рву на!
...в сомненьях.... бездарность я или талант..?
...я рву на!
Есть талант... врать и оправдываться...
У меня талант бездарности... =)
я могу классно петь англиский rock
мой талант - моя бездарность! =)
у меня 11 талантов