Музыка
Почему в этой стране бездарностей считают суперпевцами и суперпевицами,не ценя настоящие таланты?
А когда кто-либо из великих умирает,то сразу бросаются скупать все его диски и двд.Все,от мала до велика.
я вот сегодня вопрос девушки одной читала - "что одеть к заужинам джинсам? "
И другая девушка ей ответила - "макасины".
Зачем этим девушкам великие? Есть же Билан, Фриске, Фабрика.. . они в "заужинах" джинсах и "макасинах". И это круто!!! !
На фильме "Адмирал" надо рыдать, а Тарковский - это что-то пыльное и скучное со старой кинопленки.. . Лучший автор - Донцова или Коэльо, а Фолкнер - пустой звук.. . если он вобще когда-либо был услышан...
Ну насчет Магомаева я не согласна.... В свое время (в 70-ые года) он был кумиром многих (в основном женщин).... Сколько же фотографий и различных открыток (не считая аудиозаписей) было в коллекции моей мамы!! !
Хотя такая тенденция ("Люби его пока он жив" - то есть только после смерти вспоминают и осознают каким человек был талантом) была всегда.. взять хотя бы наследие великого композитора Моцарта... .
Ой... это я сказала вобощем.. не только о России....
Татьяна Куклина
И всё же я не понимаю почему так!
Всё должно быть ну не с точностью до наоборот,но всё же.
М-да? Например?
Да... даже удивляюсь как Маша попала на евровидение, ведь должна была ехать Вика Цыганова со своими есаулами? Хотя... это было давно.
Татьяна Куклина
Если бы Цыганова поехала бы на Евровидиние с есаулами,то это был бы позор такого масштаба!!!!
потому что большинство людей осознают важность чего только когда, когада это теряют.... А еще от вкуса зависит.
Как сказал М. Жванецкий, Что такое смерть поэта? Это-выход в люди.
Увы.
da eto vse s 1917 goda tianetsia-VSE CHEREZ JOPY
часто задаваемый вопрос.. . Но без четких и правильных ответов.
От чего образовано выражение pop music? Pop - в переводе означает хлопок. Но даже ребенку понятно, что это сокращение от popularity, т. е. популярная музыка. Музыка не может быть популярной, если она известна только в узком кругу интеллектуалов. Это уже часто из разряда классики. Популярность - это то, что известно как можно большему числу народа. Чем лучше разрекламирована какая-нибудь певичка, чем больше мы видим ее фоток и слышим ее песенки везде, даже из соседней комнаты, тем она популярнее. Получается, что популярны только те, кто есть в большем количестве мест. Если какой-нбудь талантливый человек будет играть на улице, вряд ли когда-либо он станет популярным, только если ему мега чертовски повезет.
Так вот, когда кто-либо умирает, об этом становится известно сначала какому-то кругу, потом информация просачивается в прессу, а уже оттуда - снимают документальные фильмы, по новостям чуть ли не по всем каналам.. . Чем вам не реклама? Вот и прут люди.
Все логично и закономерно. Пиар рулез!
Айгуль Кадырова
a po-moemy po -sokrashennoe ot popular
Потому что нет РЕАЛЬНОЙ альтернативы !
Зачем драть горло если ПРОФССОЮЗ сам запрещает петь без фанеры.
А на Западе ЗАПРЕЩЕНО петь под фанеру. И поэтому там без голоса и 5 метров не проползешь. Хотя там тоже есть однодневки или одно-ДИСКИ. И они сразу тонят. Так как конкуренция это такое дело КОГДА НАРОД САМ выбирает и платит...
всё сейчас мериется толщиной кашелька-настояще талантливых единицы, да и великие только талланты были раньше
Истинная правда, но почему это происходит это загадка века. В России этих бездарностей пруд пруди. Наверное потому, что есть спрос на них, они же поют что большинству нравится Тут, наверное, уметнее задать встречный вопрос, а что происходит с нашим народом, что они эту муть слушают и делают из них еще и кумиров? Наверное потому, что большинству неведомы настоящие жизненные ценности. Духовности нету, вот по-моему, чем это объясняется.
потому что стадо вокруг которое пасут и которому много не надо
Дык это во всех странах так происходит. Какую рассмотрим? США? Айрон Мэйдэн устроит для примера? Великие гении, сравнимые с Моцартом:)))) ) Группа Зе Доор из Англии. А Вы из какой такой страны, в которой не так как "в этой стране"? Вы точно еврей иммигрант/репатриант?
Татьяна Куклина
какая глупая чушь.
Так случается со многими артистами, если поездить по провинциям, можно набрать хороших певцов, но на эстраду пробиваются по блату...
А спроси лично.... у МАЭСТРО.... он понимает....
Потому что бездарей всюду навязывают - по всем каналам, радио, в журналах, по всем СМИ. Если бы всем твердили, что самое модное, крутое и продвинутое - это классика, подростки точно так же слушали бы её с умным видом.
Вот-вот... всякие БиС, челси, братья грим... и всякая такая херня заполонила телек, а петь то ни хрена не умеют...
Потомучто как правило у бездарностей куча денег
Татьяна Куклина
А что,количество денег влияет на популярность?
Если да,то каким образом?
Приведите пример этих самых "великих"
Потому что в нашей стране, только Рок не является комерчиским движением, хотя и он (к сожалению сдаёт позиции) . Бабло побеждает...
Бабки решают!
Сейчас деньги решают всё.