Музыка
В 20 лет не поздно научиться играть на гитаре?
(акустика), не имея до этого никакого музыкального образования?
Никогда не поздно) У мя брат на электрогитаре в 20 начал (вообще безо всякого муз. образования) , сейчас 21, годик учится уже с заметными результатами, видеоуроки всякие изучает и тп (самоучка короче, без учителей всяких) . А с акустикой-то проще, за годик научишься) И в пожилом возрасте начинают учиться, шедевры потом выдают.
не поздно... .
Играю уже лет 35 ...
И в 80 не поздно.
учится ни када не поздно
Смотря что имеете в виду под "научится играть". Бренчать аккордами русский рок на скамеечке можно научится за месяца 3 самому. Если хотите более серьёзно то без музыкалки будет сложно, если вобще получится. Но опять же вопрос чего хотите и сколько времени. Если так для себя то желания и час-другой в день хватит.
Вобщем не спрашивайте ) Если действительно хотите то берите гитару и вперёд ) если как то не очень то можно найти и другие занятия )
Нурзия Азимбаева
Спасибо. Я хочу как раз серьезно этим заниматься, не только для себя. Вот и спрашиваю, в таком возрасте без музыкального образования стоит ли дерзать...
в двадцать можно но есть небольшие условия енто гибкость пальцев это раз слух это два ну и в третьих хорошая подруга гитара!!!!
Если есть желание, почему бы и нет !!!
Учиться никогда не поздно- надо иметь огромное желание и хоты бы маленькие способности. Удачи!
Никогда не поздно, но Ван Халеном уже не станешь, он с 6 лет начал заниматься.
Конечно нет! Мой дядя стал играть лет в сорок! Сейчас такой гитарист! Конечно если слух музыкальный имеется ну и желание...
Милачка, в 20 лет все только начинается,,, так что не сомневайтесь ни на секунду и дерзайте!!! Удачи!!
Если медведь не сильно по ушам потоптался, то не поздно :) хотя есть люди, ии без слуха играющие.. . Я, например, в 21 начал играть на гитаре, так что.. . УДАЧИ!
конечно не поздно. учиться надо чему либо всю свою жизнь!
таланту в любом возрасте дорогу дать можно
Я начал в 23, сейчас уже своя группа..
Никогда не позно! можно и в 60 лет! Главно не забрасывать