Музыка

Я ненавижу себя и хочу умереть..

http://ru.youtube.com/watch?v=3vwwFiaSXHk

Хорошо поют, ради этого стоит жить.)
Анна Гончарова
Лучший ответ
ВСЁ пройдет
И.
Илья .
Ненавидеть можно, но не увлекайся, а умереть- это лишнее.. . Всему своё время.
Раз аишешь сюда, значит не хочешь.. . Не рефлексируй лишнее
In the someday what's that sound?
стоп!!!
В жизни проблемы, а ты складываешь лапы? Что, уже в самом себе изменить что-то слабо?
Седов, разберись, в чём дело, и не веди себя как плаксивая девчонка!
Если ты поплакаться решил-я тебя понимаю, у самой такое бывало, что всё хреново, я отстой, ничего не изменишь, жизнь дерьмо. Но надо просто успокоиться и сказать себе, что я всё изменю в своей жизни, пусть и не сразу, но изменю.
Короче, надо разозлиться, встряхнуться и жить дальше.
Умри, проклятый конкурент :-)
Valera Michailov
Самат Арыстанбеков супер, лучший ответ!
так умирай, кто тебе не дает
Дурак ты, Седов!
С*
Сергей ******
Все пройдет, потерпи, будет еще праздник на твоей улице.
Камиль Муратов
кобейна цитируешь? маладца!
Да. бывает так. А как бы ты это будешь делать? расскажи. мне правда очень интересно. Ты хочешь умерешь медленно или быстро? ты сам это сделаешь или кого-то попросишь?
Ну, это не совсем оригинальный метод проверить что скажут люди. Некоторые ведь всерьёз подумали что ты хочешь умереть.
Веруня Малева
И в чём проблема?
Талгат Матаев
удачи..
Фёдор Брежнев
За что? Себя надо любить!
Галина Зуева
Постарайся продержаться до лета, там станет проще. Осенью жди повтора
Олег Нужин
хватит уже тырить мои мысли!)
Ты наверное Эмо?
Так ну ка нахер!
Ну, это уж совсем глупо! Возможно, совершена какая-то ошибка? Почти всё можно поправить, кроме смерти, потому этой ошибки лучше не совершать.
Oleg Biryukov
Вот так сразу и умереть, а ты попробуй полюбить себя, и надо ценить жизнь, никогда не понимала людей которые её не ценят!
Нет - Вы себя любите - иначе зачем все это на показ?
дерзай слабак!
Cm Punk
это самый легкий способ уйти от проблем и малоинтересный, гораздо труднее и перспективнее жить, потому что каждую минуту приходит то хорошее, что к сожалению мы все не сразу замечаем, ты не один к сожалению у кого есть проблемы, но в том то и сотоит твоя задача, чтобы находить решения и пути, чтобы сделать себя счастливым. Все плохое все равно пройдет даже если ты этого не захочешь, но с тобой всегда остануться истинные люди, кто любит тебя и кому ты на самом деле нужен. Поверь у тебя все обязательно будет хорошо!!!! Я в это точно верю!!!!
Зачем?? ? себя наоборот надо любить больше всех, просто бывают периоды в жизни когда реально жить не хочется, но это проходит, всегда....
Ради бога, можешь себя не навидеть, но умирать не надо, вдруг завтра на работу.
Ненавидеть себя можно, но умирать ради этого не надо. Знай, что кто то все таки тебя ЛЮБИТ!!!!
ты наверно не просто так появилась на этот свет, а желание умереть это просто повод избавиться от проблем которые надо РЕШАТЬ!
Жаль.. . Я знаю Того, Кто очень сильно тебя любит!!!
Олег Nikulin
I hate myself and I want to die? =)))))
и ты хочешь чтобы твое тело гнило, понему ползали черви и жрали тебя? тогда давай!
Слабачёк, ну и идеот за одно!!!!
Ну и зря - смысла в этом нет
забей на всё.и радуйся жизни!